79 -15
место
+29.72
Рейтинг
74.30
Сила

Наталья

Их кумиры



Вот эти три мальчика на картинке-кумиры моей 11 летней дочери...Это звезды канала Дисней,кто не в курсе... :)) Три брата..Она знает про них все...
Эта милая девушка так же в списке кумиров...



Хана Монтана... {}
У младшего-тоже имеется свой хит лист... И это не чебурашка или ну погоди...
Мистер мен:



А это-самый любимый:



А вы знаете тех,кто заставляет ваших детей прилипать к телевизору? Чьи постеры висят на стенах детской комнаты? Чьи песни они перекачивают с телефона на телефон?

Папа может...



Сменить памперс и спеть колыбельную, отличить овсяную кашку от кукурузной, а бодик от слипика – современные папы с легкостью справляются с этими делами. Психологи подтверждают: за последнее десятилетие распределение ролей в семье несколько изменилось, и из списка занятий под грифом «Немужское это дело» почти исчез пункт «уход за детьми».

Да что там говорить, если Совет Европы на полном серьезе предлагает избавиться от разграничений на «отца» и «мать», заменив их термином «один из родителей».
А ваш муж принимает участие в воспитании,играх,лечении соплей и кашля,укладывании в постельку,купании?Или считает вполне достаточным приходя домой после работы сделать "ути пути" по дороге к телевизору?
Насколько по вашему мнению он хорошо справляется с ролью папы?

Само совершенство.



Какая она? По результатам опроса 3 тыс мужчин:
75% мужчин надеются, что их идеальная женщина будет держать вес под контролем и оставаться худой.
При этом 89% хотели бы, чтобы она не беспокоилась о еде: вместо того, чтобы вяло возить вилкой по тарелке, выковыривая кусочки подиетичнее, ужинала бы вместе с ним, что называется «от души», не жеманясь.

Кроме того, женщина должна зарабатывать больше своего мужчины. Но при этом быть хорошей мамой и сидеть дома с детьми...
Читать дальше →

Снимите это немедленно!



Соцопрос среди мужчин показал, что самой ужасной и отвратительной вещью они считают широкие штаны (особенно с мотней или штаны-бананы).
На втором месте оказался ненавистный комбинезон, который у мужчин ассоциируется не с трендами, а со спецовками – дешевой и примитивной формой.

Номер три в «черном списке» - это угги. И вообще любые дутые сапоги и полусапоги, которые не имеют ничего общего со шпильками и женской сексуальностью...
Читать дальше →

И снова ремонт...

В ближайшее время планируем начать ремонт в нашей половине...Всем ,как правило занимается муж...Я не лезу. Но на этот раз высказала свое пожелание на счет пола... Мне осточертел этот темно-коричневый ламинат,на нем все видно,каждую пылинку,следы от голых ступней бывает поблескивают на солнечном свете...Хочу ДРУГОЙ пол!!!!Например белый... Как ни странно это звучит-он гораздо практичней по моему...Короче мы зарубились... :))
А вам какой вариант нравится больше?



Здоровье в порядке?



Часто бывает,тут кольнет,там стрельнет...голова заболит,сердечко ноет... Выпьешь таблеточку,полежишь часок...вроде и ничего...все прошо... :-)
Визит ко врачу откладывается на неопределенное время...Таким образом мы сами ставим себя в группу риска по хроническим и онкологическим заболеваниям... Лишь по крайней необходимости многие из нас проходят обследования,сдают анализы...Ходить к гинекологу необходимо раз в год,к маммологу-два раза,а еще к терапевту, к флебологу,стоматологу...
Следите ли вы за своим здоровьем?Или на авось,в лучших традициях? :-[ :-)

Не то чтобы страшно...но...



Сейчас,пока ездила за ребенком в школу,попала под дождь,под снег,под огромную снежную крупу... на календаре уже давно весна...
Не знаю ,как в Москве,но нас завалило опять по самое нехочу...О высоте обочин из снега я даже не упоминаю...Colibri мне не даст соврать :-)...
Помню 11 лет назад гуляла 15 апреля с годовалой дочкой... и было плюс 30... o_O...Зеленые деревья,сухие дороги...
Я не говорю сейчас про 12-й год...но если честно,то именно эти перемены в нашей жизни наводят на меня ужас,когда я думаю о будующем наших детей... А вы думаете об этом?

Ты сними сними меня фотограф...



Скажите,знакомая ситуация...Вы рядитесь,краситесь,причесываетесь...Смотрите в зеркало и видите перед собой само СОВЕРШЕНСТВО {} Ну всем хороша...И лицо и фигура!!!!
С чувством превосходства над всеми остальными женщинами в этом мире ,вы отправляетесь на вечеринку(ресторан,прогулку,гости...)
Через неделю в шоковом состоянии вы разглядываете фотографии,пытаясь осознать,что это смешное,нелепое создание ,вызывающее у вас смех(жалость,улыбку,слезы)-короче это все ВЫ!!!
Или я одна такая? :-[ Считаете ли вы себя фотогеничной?

А я не умею....



Сейчас во время отпуска большинство людей предпочитают не просто валяться на пляже,а проводить время с драйвом...то есть активно...
Виндсерфинг,лыжи,дайвинг,скалолазание,конный спорт,парашуты,яхтинг даже... :-) Много чего...
Скажите,вот чего вы не умеетеделать,но ужасно хотели бы научиться,чтобы быть на высоте во время отпуска...
Читать дальше →

Старость...не радость?



Серьезная тема...Больная даже для нашего общества...Сегодня смотрела на старушку в продуктовом супермаркете,которая долго пересчитывала свои железные монетки перед кассой... А ведь когда то она была молодой...может красивой..любимой наверное тоже была....
Страх старости...Он есть у вас? Не боитесь ли вы остаться в одиночестве?В безденежье?Болеть и быть обузой? Вы что-то делаете сейчас,для того чтобы старость ваша была достойным окончанием прожитой жизни?
Рассчитывать на государство и пенсии-бессмысленно...Дети? Они могут уехать,им может быть самим трудно становиться на ноги...
О какой старости вы мечтаете,хотя конечно мы о ней не мечтаем :-[,вернее-на какую надеетесь?