278 +986
место
+2.88
Рейтинг
0.20
Сила

Владислав Владиславич Владиславов

О насущном

Здравствуйте, уважаемые жители и гости портала.
Вот что хочу я вам сказать.

1. Порядок отбора кандидатов из конкурса в конкурс практически не меняется. В финал по итогам голосования всегда выходят 5-15 человек. И уже из их числа хирург/коллегия экспертов распределяет места.
2. Нечистый на руку хирург всегда найдет возможность выбрать из числа финалистов «своего» подставного кандидата. Большинство уважающих себя и нас с вами хирургов оставляют результаты голосования без изменения, либо, если возникает перестановка мест, аргументируют это.
3. Нет повода возмущаться, писать гневные посты и бросать неаргументированные обвинения в адрес сайта. Нет желания участвовать в конкурсе с утвержденными условиями – воздержитесь.
4. Все провокационные посты и посты с неочищенными провокационными комментариями будут удаляться и впредь по усмотрению администрации сайта.

Клон портала ВсёОпластике.ру

Портал ВсеОпластике.ру постоянно совершенствует свои сервисы и предоставляет своим посетителям все больше и больше возможностей не только быть в курсе последних событий, но и осуществить свою заветную мечту, сделав бесплатную пластическую операцию у ведущих специалистов. В этом направлении мы первые! Это нелегкий труд – оставаться на протяжении долгого времени объективным, непредвзятым, актуальным и качественным ресурсом о пластической хирургии. Планка высока, стремятся к ней многие, в том числе многочисленные клоны портала ВсеОпластике...
Читать дальше →

Разыскиваем Ni-non

Внимание! Разыскиваем участинцу Ni-non - победительницу конкурса "Мемуары гейши". Если в ближайшее время не объявится, победа переходит к участнице, занявшей по количеству набранных голосов второе место.

Предупреждение!

Всем добрый вечер! Раз я решить выступить с официальным постом в блоге, значит, мне есть что сказать.

1. Распущенность и вседозволенность некоторых пользователей портала не знает границ и не видит предела. Раз обуздать свои псевдолитературные таланты для вас не представляется возможным, за вас это сделают администраторы и модераторы портала. О чем именно идет речь? О нецензурной лексике, которая вчера появилась в постах AlexXXX, lenok (geibkbyf), в комментах lizzz. Милые мои, у нас матом не ругаются! Это первое и последнее предупреждение! Блоги удаляем!

2...
Читать дальше →

Внимание! Возможна дисквалификация!

Еще раз здравствуйте! У меня на повестке дня 2 вопроса. Выдвигаю их на обсуждение.

1. Участники, не выложившие фото проблемной зоны в рамках конкурса "Мисс Бюст 2011", рискуют быть дисквалифицированными. Если к завтрашнему вечеру фотографии не будут размещены, с конкурсом придется распрощаться! Мое предупреждение касается следующих пользовательниц:

Angie23
алла (aselezneva)
Katerina (ekaterina4242)
Haizma (Harizma)
Александра (ivanteevka)
Клара (KlarA)
lyna
Леля (olga.chebotar)
пчелка (p4elka)

2. Мы следим за голосованием и видим, кто за кого и сколько раз голосует. Чтобы в последний день голосования мы не устроили вам "сюрпризов" в виде дисквалификаций, будьте предельно честными! Претензии потом приниматься не будут, поскольку мы предупреждали об этом заранее.

Администрация благодарит за поздравления

В течение вчерашнего дня то и дело звучали поздравления от участниц в адрес мужской части коллектива портала ВсеОкрасоте.ру. От лица всей администрации, лично Анатолия и меня позвольте поблагодарить вас за внимание! Каждому в ответ позвольте пожелать личных успехов и удачи, чтобы она никогда не покидала вас. ;-)

Коллегия экспертов

Всем добрый вечер! Близится голосование! Надеюсь, все привели свои блоги в порядок (добавили аватары и описание к блогу).

Ну а теперь, собственно, о том, кому на этот раз доверили вершить судьбы. В этом году в Коллегцию экспертов вошли:

1. Бабаян Гайк Павлович

Действительный член общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ). Действительный член Армянской ассоциации пластической реконструктивной эстетической хирургии (AAPRAS). Действительный член Европейской Конфедерации Пластической Реконструктивной Эстетической Хирургии...
Читать дальше →

Функционал о котором не все знают

Всем привет.
Не все знают, но уже несколько месяцев на портале работает удобная штука - выбор блогов/постов через адресную строку броузера.
Работает это так:

Если мы хотим просмотреть все посты за 2010 год - пишем в адресе:
http://www.vseokrasote.ru/blogs/2010

Если мы хотим просмотреть все посты за ноябрь 2010 года:
http://www...
Читать дальше →

Новый функционал

Добрый вечер.

Мы опять кое-что добавили (некоторые уже заметили) ;)

1. Теперь блоггеры могут выбирать кто будет читать их блог/пост: все, зарегистрированные пользователи или только друзья.

2. Теперь блоггеры могут выбирать кто будет комментировать их блог/пост: все, зарегистрированные пользователи или только друзья.

3. Теперь блоггеры могут выбирать категорию для каждого своего поста (пожалуйста обратите на это внимание).
4. Ну и наконец теперь можно создавать сообщества.

Пока все. Благодарю за внимание.

Креатив

Сейчас у нас на сайте есть такие звания:

Читатель
Друг
Комментатор
Профессиональный комментатор
Фотограф любитель
Фотограф профессионал
Начинающий блоггер
Блоггер
Опытный блоггер
Супер-блоггер

Придумаем вместе, более прикольные названия званий? ;-)