7 -1
место
+335.33
Рейтинг
867.70
Сила

Ольга

поболтушки

моей малышке 1год и 4 месяца. хочется чтобы она поскорее начала говорить, но пока у нас основной набор фраз "мама", "папа", "баба", "дай", "надо", "вот", "где" и недавно добавились "ка-лька-лька-лька", "баин" и "бля". пытаюсь ее научить другим словам, но она смеется и убегает. может быть кто нибудь может поделиться своим опытом в обучении детишек новым словам или я многого хочу слишком рано?

ох уж эти мастера-парикмахеры

Хочется поделиться со всеми с недавно сталкнувшейся проблемой, возможно я такая не одна.
У меня недавно, моя лучшая подруга вышла замуж. Мы с супругом были приглашены на сие знаменательное событие. За месяц до свадьбы я решила подыскать мастера парикмахера по вечерним прическам. И хорошо что рано спохватилась! Город у нас не очень большой, с одного конца до другого можно пройти (если неспеша) за полтора часа. А вот парикмахерских у нас в городе не менее 25 штук и я побывала практически в каждой. Но лишь в единствнной мне согласились сделать прическу, причем за не высокую плату. В остальных же мне говорили: "Ой, девушка, у вас волосы тяжелые и то, что вы хотите, у вас держаться не будет", "Ой, нет-нет...мы делаем только простые, а не вечерние укладки", "мы можем конечно попробовать, но хороший результат не гарантируем"
Так что вот такие "профессионалы" в нашем городе. Отдаешь огромные деньги просто ни за что. Обидно

немного о себе

Многие пшут о себе. Что ж, я не исключение. Меня зовут Ольга, мне 25 лет. Живу в подмосковье в городе Электросталь. Замужем. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Малышке моей год и четыре. Растем и радуемся жизни. До декрета работала в сбербанке - нудная работенка. Зато сейчас, о ней можно забыть. По образованию я информатик - экономист: деньги и компьютеры наше всё!
Вот в принципе и все что можно о себе рассказать

конкурс "Выше нос"!

Всем привет!
Меня зовут Ольга, мне 25 лет, я из Подмосковного города Электросталь.
Хочу рассказать историю своего носа.
Когда мне было 7 лет, со мной произошел нехороший случай. Мне в нос, "добрый мальчик" из моего нового класса, в который я перевелась из другой школы во 2 четверти, кинул камень, в результате чего нос немного сместился и появилась большая горбинка. После удара нос часто и долго болел. Иногда появлялся (и до сих пор появляется) эффект "заложенного носа"(особенно когда я пытаюсь лечь спать или поб ребенку песенки лежа)...
Читать дальше →