если честно, то я не понимаю кайфа от айфона.... у меня нокиа с6-00 с клавиатурой и я довольна...главное, что wifi есть ))) а что касается симок, то раньше можно было сделать переадресацию... человек звонит тебе на один номер, а звонок переходит на другой... очень удобно :)
у меня волосы отрастают быстро, поэтому я спокойно подстриглась ))) хотя помню раньше, когда у меня волосы были до пояса(это в 6 лет) мне мама решила подровнять кончики...дело было на юге. в итоге домой я приехала с каре ))) ничего так кончики она подровняла )))
Мне очень нравится моделирование. Наташенька, осталось только пожелать тебе, чтоб именно твой врач нашел тебя поскорее и сделал все как ты хочешь. Ты конечно и так красотка, а с новым носиком еще лучше будешь :)
Ух ты! Какое поле для творчества у его новой пассии )))) есть где разгуляться :) я конечно к тату нормально отношусь, но всего должно быть в меру... а имя на все лицо - ужас просто
А так всегда... без детей не берут, говорят, мы вас возьмем, а в декрет уйдете, а с детьми тоже не берут, говорят, вы с ними постоянно на больничном будете сидеть...
ооо ))) в этом плане боюсь что Он меня к этим бабам быстрее приревнует :)) а вот если бы мы пошли куда нибудь типа "Митинского радиорынка", то тогда б во мне ревность взыграла :)
у меня нокиа с6-00 с клавиатурой и я довольна...главное, что wifi есть )))
а что касается симок, то раньше можно было сделать переадресацию... человек звонит тебе на один номер, а звонок переходит на другой... очень удобно :)
добавляйся ;-)
или "сиськи в студию" или "копите деньги и делайте втихаря" ^_^ ;-)
хотя помню раньше, когда у меня волосы были до пояса(это в 6 лет) мне мама решила подровнять кончики...дело было на юге. в итоге домой я приехала с каре ))) ничего так кончики она подровняла )))
Наташенька, осталось только пожелать тебе, чтоб именно твой врач нашел тебя поскорее и сделал все как ты хочешь.
Ты конечно и так красотка, а с новым носиком еще лучше будешь :)
есть где разгуляться :)
я конечно к тату нормально отношусь, но всего должно быть в меру... а имя на все лицо - ужас просто
это точно не про меня...пахать и пахать :) вот о чем я мечтаю уже года полтора:)
как можно дома то сидеть все время???
так что беру на заметку и буду мужа пинать :)