5 +1
место
+214.29
Рейтинг
527.26
Сила

Ольга



собственно вот... только не прибрано нифига - уже влом )))
Ага. А главное, что удобная )) и относительно широкая. Моя дама может спать с раскинутыми руками ))
Мягкие бортики мы покупали к люльке, но даже сейчас они имеют место быть. А вот бортик мы делали сами. Я сейчас просто не дома, как приду сфотографирую и выложу то, чоо получилось :)
у нас вот такая кроватка:



сейчас мы правда качающуюся часть сняли и получилось вот так:



только мы еще перегородку небольшую поставили, чтоб наша егоза не сваливалась )
а потом еще тумбу можно снять и смело можно класть 180 см роста )))
я с девченкой одной раньше работала, она на год младше меня. Влюбилась в женатика, которому было 30 или 32... был ребенок. крутили романы, она вся порхала...тоже ждала когда он к ней переметнется...и вот в один прекрасный момент, я прихожу на работу, а она вся в слезах. Оказалось, что она от него беремена, но еще ничего ему не говорила.
Вечером этого же дня, когда он за ней приехал, она ему все рассказала. Домой ехали молча. На следующий день, его телефон молчал, а моя подруга не знала что и подумать. а еще через день, он приехал снова встречать ее с работы с букетом цветов. Сказал, что разводится со своей женой (которая была не против развода.. у них давно уже брак трещал), но будет им помогать. а как только он подаст заявление о разводе, пообщал на ней жениться. Свадьбу сыграли. ребенка родили. и жувут до сих пор, от уж лет 5 точно:)
надо было с собой горячего кофейку прихватить ))
я всегда в зеленых собаках о кофе бодрящем и ароматном мечтаю :)
что ж вы делаете-то? ))) зачем наночь глядя такое выкладывать? у меня и так бессонница, а после увиденного даже ложиться вообще теперь страшно :))
аххаха! зечетная гифка ))) :)) ^_^
я ж так похудею в ненужных местах )))
да что ты! :)) я б в таком не вышла точно никуда....
посмотрела. ужаснулась. кушать больше не хочу :))
не на панель, а мужа радовать )))
ну вот и отлично ))) теперь можно общаться ^_^
я про такое не слышала, да и всех педофилов в Чехию переправлять думаю накладно получится...выдрать им под корень, чтоб болело и больше не хотелось
попробуйте сменить браузер свой:
опера: http://opera.yandex.ru/?from=kold_one
мазила (я сижу через нее и все норм работает) : http://www.mozilla.org/ru/firefox/fx/
яндекс браузер: http://browser.yandex.ru/?from=kold_one
гугл хром: https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?installdataindex=nosearch&hl=ru&brand=CHHP&utm_campaign=ru&utm_source=ru-oa-yandex_contextual&utm_medium=oa&utm_term=yandex
устанавливаете, заходите на сайт и пробуете написать ) должно получиться
нет, ну правда...насильников надо их методами наказывать с ужесточением...главное, чтоб им это не понравилось
через какой браузер сидите? опера, интернет эксплорер, фаир фокс?
попробуйте личное сообщение написать...
вот то что нравится мне, но увы не подходит - ибо я - свинота :))





и еще одно

влебленный из воды мне понравились (предпоследняя)
но мне больше нравится издалека наблюдать за такими скульптурами.. домой точно себе ничего подобного не приобрету
я бы добавила - отрезать руки, засунуть в одно место, а потом кастрировать :)>:-)