это ладно...я еще с момента когда мой братец мелкий был помню... сплю. с утра будильник звенит,в технарь надо вставать, а я на 2 ярусе сплю.... естественно забываю это, подскакиваю, ударяюсь головой об потолок, спрыгивая с кроватки, попадаю в ходунки - ноги в момент разъезжаются и я уже почти теряю равновесие, как натыкаюсь на тумбочку с будильником... вот это да..."доброе" бодрое утро было ))))
у меня просто Юлька где-то около часа ночи пить просит... да и вообще, мне по ночам комфортнее )) а с утра ни что не бодрит так, как кубик, врезавшийся в ногу )))
ты знаешь, я не могу сказать, что у меня были длительный роды... легкие схватки были пару дней, но они терпимые и даже мне нравились...а вот когда уже начались настоящие схватки и до момента появления ребенка у меня прошло часа 4 не больше
я растяжки убирала с помощью смеси обычного массажного крема с лавандовым маслом... были большие, сейчас намного меньше. как вариант еще можно делать или примочки с лавандой или ванну принимать... правда вот запах на любителя.. мне пофиг, а муж бесился от него :)
мне стыдно, но я люблю пожрать :)) и ведь точно, большинство продуктов и алкоголя употребляла всегда я в нашем коллективе...именно по этому наши информатики меня к себе не зовут...боятся, что сопьются
глазки - носик - губки :) у меня кстати свекр когда увидел фото твоей дочки, то сказал: "очень симпатичная девочка, а когда вырастет то еще красивее будет" :)
да и вообще, мне по ночам комфортнее ))
а с утра ни что не бодрит так, как кубик, врезавшийся в ногу )))
и ведь точно, большинство продуктов и алкоголя употребляла всегда я в нашем коллективе...именно по этому наши информатики меня к себе не зовут...боятся, что сопьются
у меня кстати свекр когда увидел фото твоей дочки, то сказал: "очень симпатичная девочка, а когда вырастет то еще красивее будет" :)
хорошо, что хоть не выпил то, что выписал ))))