очень интересный эксперимент :) ^_^ мне однажды предложили голову настойку перца втирать...вот только не предупредили, что ее надо разбавлять водой....мне кажется, можно представить, что со мной и моей головой было после такой настойки :) сейчас правда со смехом вспоминаю :))
очень ценный совет! действительно, если ты не корова, фиг ты что выжмешь из себя...у меня молока было много, но когда я хаболела, молоко стало пропадать...болела я долго, врачи даже не могли поставить диагноз - что со мной... в итоге пришлось бросить кормитть своим, перейти на смесь и лечиться самой... не смотря на это сейчас в 2года и 2 мес мы 95см и 15кг с копейками весим. Во дворе мы самые крупные...и это не смотря на вскармливание сухой смесью :)
Да я понимаю,что надо плюнуть и растереть....но я ж обычно все до конца довожу. Так и здесь,мне бы хотелось услышать хоть какой то ответ.даже ответ "нет,извините,вы нам не подходите" меня бы удовлетворил на 100500%
замечательные фото! и семья классная :) мы на юбилей свекрови в 50 лет внучку ей подарили :) она у нас тоже за собой очень следит..маникюр, педикюр...всегда накрашена, на каблучках :) и сама про себя любит говорить: "сзади пионер, спереди пенсионер" :) Хотя я считаю, что и спереди она весьма хорошо выглядит
я стараюсь ) исправляюсь :)
видимо действительно, в прошлый раз я была "анимешным" персонажем )))))))
и бровки то, бровки... ))
мне однажды предложили голову настойку перца втирать...вот только не предупредили, что ее надо разбавлять водой....мне кажется, можно представить, что со мной и моей головой было после такой настойки :)
сейчас правда со смехом вспоминаю :))
а вообще любит передачи по карусели смотреть
у нас ВСЕГДА входили ВСЕ желающие
не смотря на это сейчас в 2года и 2 мес мы 95см и 15кг с копейками весим. Во дворе мы самые крупные...и это не смотря на вскармливание сухой смесью :)
а так в трусах и майке :)
вот только ребенок еле-еле дотерпел до марта месяца...хотела в апреле вылезти, хулиганка :))
мы на юбилей свекрови в 50 лет внучку ей подарили :)
она у нас тоже за собой очень следит..маникюр, педикюр...всегда накрашена, на каблучках :)
и сама про себя любит говорить: "сзади пионер, спереди пенсионер" :)
Хотя я считаю, что и спереди она весьма хорошо выглядит
главное,чтоб меня не проигнорили и ответили
Пусть лучше меня муж воспитывает...а то вдруг...понравится :))