1158 -104
место
+0.12
Рейтинг
0.40
Сила

Женщины или куклы?

А как вы относитесь к девушкам-куклам? Согласитесь, в свое время для всех девчонок идеалом красоты была именно Барби с ее огромными глазами, длинными ресницами, пухлыми губками. Вот мне и интересно, с возрастом у женщин идеал красоты меняется? В мире тема кукольных лиц опять на пике популярности. Поводом послужили японские мультики. Их героини с глазами-блюдцами – снова предел девичьих мечтаний.
Ну и иконой данного стиля стала американка Дакота Роуз, которая также дает мастер-классы по «кукольному» мастерству в Youtube...
Читать дальше →

Дачный вопрос

Любите ли вы дачу, как люблю ее я?
Наступает долгожданный для многих дачный период. У меня за зимние месяцы прямо голод какой-то возникает по зеленым просторам, тишине и даже грядкам )) И почти все лето стараюсь этим всем наслаждаться. И вот у меня такая проблема возникает при всей этой красоте. Страдает сильно внешний облик мой. Во-первых, это руки-ногти. Не целый же день в перчатках ходить, а вода, земля, зелень делают свое дело. В-общем, грубеют руки мои.
Во-вторых, лицо. В Москве нанесла защиту перед выходом на улицу - и спокойна часа 2 (больше времени на улице как-то не доводится в мегаполисе проводить. А там-то постоянно на улице и что делать, весь день мазюкаться?
В-третьих, ноги. Ну это, допустим, проходящее. Не будем зацикливаться.
Вопрос: как вы выходите из положения на даче, чтобы поддерживать как-то внешний облик? Естественно, при условии, что приезжаете туда не на выходные, а живете долго.

Лишают воздуха!!!

Есть у нас любимая дача по Минскому шоссе (100км. от Москвы). Место замечательное: леса, речка - все супер.
Каждый год там все лето живем-наслаждаемся. И вот придумали там злые дядьки из думы мусоросжигательный завод построить (буквально в 10 км. от нашей деревни).
Вот что теперь делать? Мы в шоке.

Как в лучших домах...

Давно мечтаю о красивом постельном белье, дорогом, ну как на фото в глянце )))

И вот созрела – хочу к 14 февраля прикупить.
Подскажите, плиз, кому какое нравится по составу (хлопок, сатин, шелк и т.д.)? Какой наиболее износостойкий и приятный к телу? Так как я, кроме х/б белья, никаким не пользовалась, прошу поделиться опытом.

Высота...

Вот такой ролик посмотрела. Чувак меняет лампочку на одной из самых высоких башен в мире. У меня захватывает дух, вообще, высоты очень боюсь.
http://www.liveleak.com/mp53/player_config.php?token=07b_1284580365&embed=1">http://www.liveleak.com/mp53/player.swf?config=http://www.liveleak.com/mp53/player_config.php?token=07b_1284580365&embed=1

Немножко посмеяться

* Рисовать картины это профессия, продавать их это искусство.

* Она говорила немного по-французски и много по телефону.

* Слово "нет" по-прежнему остаётся самым надёжным противозачаточным
средством.

* Счастливая пара: он делает то, что она хочет, и она делает то, что она
хочет.

* Если вы говорите с Богом, это молитва. Если Бог говорит с вами, это
шизофрения.

* Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на сей девушке...
Читать дальше →