1
место
+377.44
Рейтинг
933.36
Сила

NIKA

Как же много можно в себе исправить, при помощи пластики :-) Не представляю,как раньше люди жили без этого.
:)),но начала видимо пить и бухать ~/
Детские памперсы иногда вместо помойки,в холодильник складирую :)) На автомате,блин)
Я бы предпочла имя Ксения,а не Оксана :-) Но менять конечно не буду. Меня добивает имя Аркадий :))
:)) как знать,как знать)
Но к начинающему тоже не каждый пойдет :-) Чтоб не чувствовать себя подопытным кроликом.
:)) он достал деньги из трусов)))))))))))я валяюсь просто :)) Ты наверное долго мыла руки??????? :))
Марусь,это п-ц :)),других слов нет))) Обкурилась она чтоль :))
Точно :))
Мне тоже этот вариант очень понравился ^_^ Если шов после абдомино не уйдет,то придется тоже что-нибудь набить :-)
Это из серии Бартеньева :)) Тоже дядечка оригинальничает :-)

:)) он сам наверное думал,что выглядит на все сто)))
Очень здорово ^_^ Но я больше люблю черно-белые татушки! Тоже хочу сделать. Интересно сколько стоит это удовольствие>:-(
Мы тоже скоро будем переезжать :-) Как и вы в детскую)
Ксень,выдержи паузу,не звони. Соскучится,сама позвонит :-) А если нет,то видимо общение с тобой для нее лишнее)))
:-) я теперь тоже буду кашки готовить)
:)) ^_^ Хорошо сказала)
Не,не надо не надо :))
Просто охренительно, других слов нет ^_^ ^_^ ^_^ А в бюстике вообще Памела Андерсен отдыхает :-)))))))))
Ну а я сегодня геркулес купила. Буду готовить "правильную кашу". Попробуем,сравним ;-)