1
место
+377.44
Рейтинг
933.36
Сила
oksi221
NIKA
- 0
Как же много можно в себе исправить, при помощи пластики :-) Не представляю,как раньше люди жили без этого.
Блог им. real →
Благодарность
9
- 0
:)),но начала видимо пить и бухать ~/
Блог им. oksi221 →
Какие странности вам приходилось видеть в жизни
31
- 0
Детские памперсы иногда вместо помойки,в холодильник складирую :)) На автомате,блин)
Блог им. atatimka →
Приколы. Или,шарики за ролики
20
- 0
Я бы предпочла имя Ксения,а не Оксана :-) Но менять конечно не буду. Меня добивает имя Аркадий :))
Блог им. atatimka →
Гармония
24
- 0
:)) как знать,как знать)
Блог им. oksi221 →
Какие странности вам приходилось видеть в жизни
31
- 0
Но к начинающему тоже не каждый пойдет :-) Чтоб не чувствовать себя подопытным кроликом.
Блог им. libra →
Маскировка))
28
- 0
:)) он достал деньги из трусов)))))))))))я валяюсь просто :)) Ты наверное долго мыла руки??????? :))
Блог им. oksi221 →
Какие странности вам приходилось видеть в жизни
31
- 0
Марусь,это п-ц :)),других слов нет))) Обкурилась она чтоль :))
Блог им. oksi221 →
Какие странности вам приходилось видеть в жизни
31
- 0
Точно :))
Блог им. oksi221 →
Какие странности вам приходилось видеть в жизни
31
- 0
Мне тоже этот вариант очень понравился ^_^ Если шов после абдомино не уйдет,то придется тоже что-нибудь набить :-)
Блог им. libra →
Маскировка))
28
- 0
Это из серии Бартеньева :)) Тоже дядечка оригинальничает :-)
Блог им. oksi221 →
Какие странности вам приходилось видеть в жизни
31
- 0
:)) он сам наверное думал,что выглядит на все сто)))
Блог им. oksi221 →
Какие странности вам приходилось видеть в жизни
31
- 0
Очень здорово ^_^ Но я больше люблю черно-белые татушки! Тоже хочу сделать. Интересно сколько стоит это удовольствие>:-(
Блог им. libra →
Маскировка))
28
- 0
Мы тоже скоро будем переезжать :-) Как и вы в детскую)
Для своих →
Детская комната
30
- 0
Ксень,выдержи паузу,не звони. Соскучится,сама позвонит :-) А если нет,то видимо общение с тобой для нее лишнее)))
Блог им. onnu →
и не друг и не враг,а так...
17
- 0
:-) я теперь тоже буду кашки готовить)
Блог им. oksi221 →
Каша красоты
11
- 0
:)) ^_^ Хорошо сказала)
Блог им. oksi221 →
Каша красоты
11
- 0
Не,не надо не надо :))
Блог им. oksano4ka1_1 →
Нам сегодня 1 месяц) Фото до и после
40
- 0
Просто охренительно, других слов нет ^_^ ^_^ ^_^ А в бюстике вообще Памела Андерсен отдыхает :-)))))))))
Блог им. oksano4ka1_1 →
Нам сегодня 1 месяц) Фото до и после
40
- 0
Ну а я сегодня геркулес купила. Буду готовить "правильную кашу". Попробуем,сравним ;-)
Блог им. oksi221 →
Каша красоты
11
