1
место
+377.44
Рейтинг
933.36
Сила

NIKA

:))а я вприсядку спляшу))))Только подливать не забывайте))))) Играаай гармонь :))
Кстати я заметила,что поправилась до 60 кг,когда вышла замуж :-|Размеренный образ жизни,все по часам,сон,етьба(еда в смысле) :)) Сейчас правда, все же скинула уже ;-) А до замужества худышкой бегала( танцульки постоянные,ночные гулянки итд хорошо снижают вес,кстати :)))
Ну раз есть два бутылька беленькой, и помидорки будут,тада я тоже хочу 8-)
Ну это очень хорошо :-) Мама должна знать,что она очень,очень вам нужна!!!!!!!! Ведь если человек чувствует,что в этом мире он кому то нужен,есть стимул жить и радоваться!!!!!!
Грудь красиво смотрится :-*,ножки хорошенькие. Надо животик подкачать чуток ;-) Ну а 54 кг,я считаю-это замечательно ^_^ Совсем бревном-селедкой быть некрасиво :-X А сейчас у тебя все аппетитненько и привлекательно(кроме животика). С прессом будет совсем крутняк!!! Вон я тоже пресс качаю ежедневно по полчаса. Так что присоединяйся Рампермзелька :-)
Эх, я тьфу,тьфу,с этим не сталкивалась. Будем надеяться на лучшее конечно.
Не переживай. Может тебе надо совсем чуток подкорректировать. Правда я тоже слышала истории о наборе веса,после приема таблов(это правда было ооочень давно). Думаю это не твой случай,да и препараты сейчас другие.
Не накручивай себя заранее...вот ты нервничаешь,а из-за этого тоже эти дни могут запаздывать.
Я бы сюда еще пару помидорок, и пару огурчиков добавила :-)
:)) меня бы тоже втройне переклинило после такого)))))
Приииииииивееет Лютичик!!!!!!!!! :-*Как твои дела? Что так поздно? ;-)
Влюбилась видимо у нас???
Присоединяюсь к вопросу 8-)?
Сев, смайлики у тебя крутые сегодня :)) ^_^
Внимание мамочке побольше уделять надо :-) Раз нет у тебя возможности быть поближе, значит пусть сестренка с внучками навещают :-)
Читаю тебя и сама ржу :)) Это нервишки тебя подвели видать)))) Защитная реакция))) Меня в школе на уроках литературы так перло от смеха,что я не знала куда деваться))) У меня еще подружка,со мной за одной партой сидела,постоянно все произведения на свой лад "переводила"))) Мы однажды старались сдержаться,и в итоге разоржались на весь класс....,что было дальше сами понимаете)))) Однажды помню еду, тишина в вагоне....я стою, в окно смотрю(мне лет 16 было),проезжаем значит( непомню что)...а там написано корявым подчерком грамотного человека "телячья подЪеб...ка" Сейчас пишу,а самой стыдно... :-| Не знаю,что меня так в тот момент зацепило,но я всю оставшуюся дорогу уссыв......лась :)) в одно лицо.
Стремно наверное было на меня смотреть со стороны :))
Я уж представляю эту тетю))) Какой объемчик доктор обещает? Млин,как уже хочется взглянуть на новые,красивые сиси :-)
Театр,то я люблю ^_^ Но вот рассматривать картины........ :)) Помню, в Питере ходила зевая, пытаясь что-либо понять))) И то,пошли туда из-за того,что вроде приехали в Питер,надо побывать :)) Вот так,просвещаться мне в пору :)) А вы молодцы)))
Вот еще парочку нашла :))
Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ах.....е… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

:))

Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит:
Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу.
Маша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит шоколад.
Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад.
Саша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит самокат.
Папа: Самокат уже твой.
Вовочка: Папа едет в Ленинград.
Папа купит мне мопед.
Папа: Ну Вовочка не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно.
Вовочка(через 5 мин):Папа едет в Ленинград.
Мамин хахоль будет рад.
Мамин хахоль наш сосед.
Папа купит мне мопед.
:))..Идёт бабка по шпалам,а сзади мчится поезд , машинист,что есть силы сигналит ей....а бабка идёт и бурчит.. "Свисти,свисти.милок,я в шашнадцать и то на свист не оборачивалась..."
И про киску тоже умора :)) ^_^
Видео жесть просто...Нафик такие маневры еп.....
Только новые занятия облегчат муки ^i^))) Волю в кулак (только ни Пашу :))))), и вперед!!!!!!!!!!!!! ;-)