Дааааааааааааа,перцы ммммммммммм)) Чувствуется точно они там скоро дофаршируют :)) Однозначно дату назначай ;-) Хороший мужчина!!!! Вот только как подумаю.что он почитывает тут,так аж....)))) Мы же тут порой такую Ахинею несем :))
Действительно,это черта неуверенных в себе! Я после первых родов,помню была ревнивая до чертиков>:-) Мне казалось,что меня уже можно списывать))))) И просто мимолетные взгляды мужа, в сторону незнакомых девушек меня доводили))) Даже к психолого собиралась,дура))) А сейчас стараюсь относиться ко всему с легкостью! Что ревновать то без повода!
Не люблю пизд......брехов))) Когда мужик так поливает грязью своих бывших,это его совершенно не красит... Меня всегда настораживала такая черта. Разошлись,ну и веди себя достойно! Ты же мужчина!
Чувствуется точно они там скоро дофаршируют :))
Однозначно дату назначай ;-)
Хороший мужчина!!!!
Вот только как подумаю.что он почитывает тут,так аж....)))) Мы же тут порой такую Ахинею несем :))
последняя парочка наверное :))
Я после первых родов,помню была ревнивая до чертиков>:-)
Мне казалось,что меня уже можно списывать)))))
И просто мимолетные взгляды мужа, в сторону незнакомых девушек меня доводили)))
Даже к психолого собиралась,дура)))
А сейчас стараюсь относиться ко всему с легкостью! Что ревновать то без повода!
Странные люди,уже программы устанавливают,лишь бы знать каждый шаг второй половины))))
Когда мужик так поливает грязью своих бывших,это его совершенно не красит... Меня всегда настораживала такая черта.
Разошлись,ну и веди себя достойно! Ты же мужчина!
Тебе действительно идет!!!!!!
Вот я и решилась))) И понеслось,как говорится)))
У всех все индивидуально видимо ;-)
"Пантовигар". Пропила курс и заметила высыпания на коже. Ну все и связала с этими витаминами! Может от переизбытка их))))
Мне его еще так виртуозно разрекламировали в магазине)))
Мерзко его ощущать на коже (_|_)
Но что то в нем есть,что очень нравится ресничкам :-)
Я тоже бы никогда не подумала,если б сама не попробовала))
Оно очень сильно сушит кожу.