:))упс))) А я что то всегда думала,что Константину)))) Но все равно родственники как никак))) Кстати точно,я про Гагарину и забыла! В ее клипах прям чувствуется "запашок"Виагры)
Ага)Я вчера рекламу видела,и тоже сразу про конкурс подумала))) Я в реале знаю девушку с очень похожим носом. У нее дача недалеко от нашей раньше была. Я все время когда видела ее на улице,все приглядывалась))) Думала,кк же можно уродиться с такой носярой) Как будто кто то из родителей переспал с свинокой))))Да простят меня за такое высказывание ^i^ Тяжело ей наверное приходилось. Лет 10 уже ее не видела,переехали видимо.
Мы на новогодние праздники едем на дачу! Там наши бабушка и дедушка! Должно быть весело,думаю :-) Старшему сынку с бабушкой возьмем билеты на елку.Пусть развеются)
А со скидкой-флаг в руки,барабан на шею)))
Ну нифига) Пусть сначала поактивничают, попашут тут,потом и нос будет :))
Кстати точно,я про Гагарину и забыла! В ее клипах прям чувствуется "запашок"Виагры)
Я в реале знаю девушку с очень похожим носом. У нее дача недалеко от нашей раньше была. Я все время когда видела ее на улице,все приглядывалась))) Думала,кк же можно уродиться с такой носярой) Как будто кто то из родителей переспал с свинокой))))Да простят меня за такое высказывание ^i^ Тяжело ей наверное приходилось. Лет 10 уже ее не видела,переехали видимо.
Старшему сынку с бабушкой возьмем билеты на елку.Пусть развеются)
Меня и после его прозвона,трудно поднять то)))
Ты герой :-)
А вот Маргариту не смотрела. Хорошая актриса! Мне нравится :-)
Ксю,зря вы это все затеяли))) Я ни в жизнь бы не поперлась :))
Всеж сына ему родить успела !!!!!!
Теперь до заслуженного расти!!!!!!!!!