1
место
+377.44
Рейтинг
933.36
Сила

NIKA

  • avatar oksi221
  • 0
Да ну...не выпить нормально,не закусить)))) :-)
  • avatar oksi221
  • 0
Свадебка удалась))))) :-)
  • avatar oksi221
  • 0
:))
  • avatar oksi221
  • 0
И я знаю.... 8-)Ппц...Им надо и все тут)
  • avatar oksi221
  • 0
Конечно ЗА ^_^
  • avatar oksi221
  • 0
Я виски не изменяю ^i^Виски-кола-лед,а там как пойдет)))))
А под бой курантов, конечно же заветное желание на бумажке)И запиваю все шампанским :-)
  • avatar oksi221
  • 0
Джэмик,в нем совершенно нет ничего особенного...Практически от обычного шампуса не отличается)Ну сам факт,что внутрииииии ;-)
  • avatar oksi221
  • 0
Надо у нас в пятерочке тоже посмотреть! Пусть деньги не большие потрачены,а детишкам то приятно!!!!!!!! :-)
  • avatar oksi221
  • 0
Ну одни приключения)Сатрана,ну зачем тебе гипс на новый год нужен?
Потерпи,после НГ и сделаешь! НГ и гипс,ну ты чтооооо !STOP!
  • avatar oksi221
  • 0
^_^что верно,то верно!!!!
  • avatar oksi221
  • 0
И так государство у нас много имеет.....С какой радости еще и этот налог вводить...Как говорит наша с тобой общая знакомая-"пусть отс...т у дохлой мышки" :))
  • avatar oksi221
  • 0
Полный бред это закон...Я думаю,что его в итоге не утвердят.Правильно ты сказала "хотя бы потому что те, кто будут его принимать, и сами в большинстве своем являются обладателями предметов роскоши."
  • avatar oksi221
  • 0
:-Xдеда))))) Была бы порнографическая династия)))))
Я и говорю,они лучше бы вообще скрыли факт своего родства....А не показывали бы в подтверждение, водительское удостоверение и фото из семейного альбома (_|_)
  • avatar oksi221
  • 0
Не,не вижу сходства с Малиновской>:-(
Вот с Семенович,да)
  • avatar oksi221
  • 0
Сегодня у нас в Подмосковье бррррррррр) Очень холодно.Ездили с детьми анализы сдавать,пока из машины до поликлиники добежали,все обледенели)
Закаляться надо) А то привыкли к тепличным условиям).
  • avatar oksi221
  • 0
Полностью согласна с предыдущим оратором ^_^ Больше добавить нечего.
  • avatar oksi221
  • 0
Сонька у нас. А вообще мне все равно чем фоткать) Фотки получаются и ладно))) :-) Я не любитель таких "предметов")))
  • avatar oksi221
  • 0
А мы последнее время покупаем готовую еду.Которую просто надо пожарить,потушить и вуаля) Только не путать с вонючими полуфабрикатами замороженными) Еда домашняя(котеты любого вида,вкуса,итд. Голубцы любые.Колбаски для жарки.Мясо очень вкусно замаринованное)И многое другое :-) Покупаем в проверенном месте. Все чистенько,и съедобно!!!Пальчики оближешь! Ну надоело мне готовить....Уже не знаю что и придумать,воротит от всего) А тут вкусняшка! Мужу нравится!
  • avatar oksi221
  • 0
^_^ ^_^ ^_^
  • avatar oksi221
  • 0
Меня тоже подобными смс-ками заваливают. Но я уже давно нигде не была. Покупаю косметику в ТЦ не далеко от дома. Нет возможности пока куда-либо кататься...