9
место
+166.64
Рейтинг
416.77
Сила
lisa_lisa
Екатерина П.
- 0
да, это точно ^_^ времени много сейчас
Блог им. lisa_lisa →
Мастер-класс по суши, пошаговый рецепт с фото
30
- 0
на самом деле делать суши очень просто, спасибо, у теб тоже будет обязательно носик ;-)
Блог им. lisa_lisa →
кулинария, 7-й день после опи
19
- 0
:-|да, он и сам очень вкусно готовит и хорошо
Блог им. lisa_lisa →
кулинария, 7-й день после опи
19
- 0
понятно, сейчас проведу ;-) я раньше тоже не умела, но в итоге научилась, помню первый раз вооще хрень получилась какая то :-| а сейчас так вкусно и просто божественно, у меня под носом я так понимаю нитки торчат и их будут убирать :-) а вот внутри носа может тоже рассасывающие>:-( кстати, моя пипка вроде чуть сдулась, стала меньше :-)
Блог им. lisa_lisa →
кулинария, 7-й день после опи
19
- 0
ничего себе сон, к чему бы это>:-(
Для своих →
Мой дурацкий сон)
31
- 0
Приветик! :-) Ха, ха,ха, посмеялась от души. Поздравляю с долгожданной покупкой, фотографируй теперь на здоровье, ждемс фотоотчетов ;-) Связной жгет конечно :))
Блог им. shadowcat →
Как я забирала свой подарок+Первая проба
36
- 0
Да уж, вот бывают такие мужики, сочувствую, держись, встретишь ещё свою любовь ;-)мне одна девушка знакомая поведала историю своей жизни, я была в шоке конечно, с мужем в браке 5 лет, до этого жили несколько лет, всё было хорошо и замечательно и вдруг в один день всё оборвалось, он собрал вещи и уехал ничего не сказав, она бедная где его только не искала (*-*) потом конечно объявился, написал смс, что подает на развод О~*
Блог им. aalexa →
Почему они становятся чужими?
16
- 0
Хороший актер ^_^ мне тоже он нравится)))
Блог им. AnnaMarya8140 →
Хабенский стал народным!
5
- 0
ужас (_|_)
Блог им. oksi221 →
Мужчины тоже делают перманентный макияж!!!
36
- 0
спасибо, стараюсь ;-)
Блог им. satrana →
Моя вторая консультация
34
- 0
да, красота не реальная, даже хоть он и отекший весь, а пипка пипка какая смешная :)) спасибочки, ждемс и ждем твою опи ;-)
Блог им. lisa_lisa →
4-й день, 1-ая перевязка
38
- 0
И я тоже его игнорю ^_^
Для своих →
Что тут было, пока меня не было?
86
- 0
:)) странный он очень
Для своих →
Что тут было, пока меня не было?
86
- 0
класс, картинка классная ;-)
Блог им. Loona →
Не нравится твоя жизнь - измени ее!
10
- 0
соглашусь и я ^_^
Блог им. Loona →
Не нравится твоя жизнь - измени ее!
10
- 0
Поздравляю тебя со сдачей всех анализов, с консультацией и определившейся датой. Я 28.12 тоже буду в клинике с утра. Держим за тебя кулочки, Всё будет хорошо. Александр Викторович просто молодец, что тебе скидочку сделал и губки ещё сделаешь {} Очень рада за тебя, удачи, всё будет супер! Он наш дед Мороз {}
Блог им. satrana →
Моя вторая консультация
34
- 0
Молодец, хорошие подарочки ^_^
Блог им. НaТaLi →
Обо всём))
22
- 0
ммм симпотично ^_^
Блог им. ninella →
Омбре
5
- 0
А я буду дома с родителями и молодым человеком ;-) посидим спокойно, поболтаем, телек посмотрим и спать :-)
Блог им. AnnaMarya8140 →
С кем праздновать - понятно, а где?
6
- 0
Молодец! А я люблю смотреть фильмы дома на праздники ;-)
Блог им. zefirka3592 →
Кино под Новый год
6
