12 -1
место
+149.25
Рейтинг
366.10
Сила

Валерия

и я не вижу ничего странного в том, чтобы любить карпаччо :)
только при чем там песто? чиста патамушта оба слова итальянские??
я ем из тунца и салмона, из пьемонтийской коровы, или даже фарш сырой из нее - отпадная вешь! поливаешь лимончиком, солишь, перчишь и все!
ну что вы, никаких идей даже?
нет, я не могу :(
в детстве могла, на все 3, когда синхронным плаваньем занималась, это было обязательно
ну а потом как-то лет 20 не поддерживала :)
ну-ну, посмотрим на сколько тебя хватит :)
а куда Элис едет?
напомни, а что с тобой будут делать?
не-не, я в завязке! :))
(_|_) от одного сочетания этих слов, мне уже хреново
у меня нету, надеюсь и у него тоже
на вид катяшки, внутри вкусняшки :))
крепись сестра! я тоже, вечером только с работы прихожу - сразу смотреть все купонаторы ))))))))
я ужо третий раз :-|
хорошая фотка, видно хорошо, что дырки эти не страшные
под ними ткани, не пустота, это хорошо, значит там просто нарастет кожа и все будет ок
кто-то читает слишком много Sci-Fi на ночь ;)
:-X и их не снимают с должности даже после того, как выяснили, что они нуждаются в помощи??
а я вообще пока бы не хотела умирать
а что вас именно не устраивает в жизни, что надо менять? судя по сайту, на который вы пришли, менять надо внешность?
у меня в этот раз на празднике было 11 детей, от 5 до 10 лет
это был АРМАГЕДЕЦ!
фух :) ну выдыхайте!
ПОЗДРАВЛАЯЮЮЮЮ!!!!! Доченьки - это наше фсе!
Пусть будут счастливы и здоровы!
У них что рядом ДР ? я смотрю ты все же купила кровать 2-ярусную? у меня она уже 2 года, но на верху так никто и не спит. Играть туда лазят, и еще там свалка плюшевых медведей
а вообще по теме: он конечно был мудак редкий, но любая перемена правительства в сложившейся экономической ситуации - это плохо и опасно :(
именно сейчас его уход вряд ли такой уж большой праздник, как попытались внушить плебосу ...