и я не вижу ничего странного в том, чтобы любить карпаччо :) только при чем там песто? чиста патамушта оба слова итальянские?? я ем из тунца и салмона, из пьемонтийской коровы, или даже фарш сырой из нее - отпадная вешь! поливаешь лимончиком, солишь, перчишь и все!
фух :) ну выдыхайте! ПОЗДРАВЛАЯЮЮЮЮ!!!!! Доченьки - это наше фсе! Пусть будут счастливы и здоровы! У них что рядом ДР ? я смотрю ты все же купила кровать 2-ярусную? у меня она уже 2 года, но на верху так никто и не спит. Играть туда лазят, и еще там свалка плюшевых медведей
а вообще по теме: он конечно был мудак редкий, но любая перемена правительства в сложившейся экономической ситуации - это плохо и опасно :( именно сейчас его уход вряд ли такой уж большой праздник, как попытались внушить плебосу ...
только при чем там песто? чиста патамушта оба слова итальянские??
я ем из тунца и салмона, из пьемонтийской коровы, или даже фарш сырой из нее - отпадная вешь! поливаешь лимончиком, солишь, перчишь и все!
в детстве могла, на все 3, когда синхронным плаваньем занималась, это было обязательно
ну а потом как-то лет 20 не поддерживала :)
под ними ткани, не пустота, это хорошо, значит там просто нарастет кожа и все будет ок
это был АРМАГЕДЕЦ!
ПОЗДРАВЛАЯЮЮЮЮ!!!!! Доченьки - это наше фсе!
Пусть будут счастливы и здоровы!
У них что рядом ДР ? я смотрю ты все же купила кровать 2-ярусную? у меня она уже 2 года, но на верху так никто и не спит. Играть туда лазят, и еще там свалка плюшевых медведей
именно сейчас его уход вряд ли такой уж большой праздник, как попытались внушить плебосу ...