20 -8
место
+145.45
Рейтинг
366.10
Сила

Валерия

эх, как бы я с вами увиделась с удовольствием !!
а где фото проблемной зоны, таксказать ? ;)
так это же штука, чтобы мезотерапию делать дома, да ?
а мне 1 нравится, может цвет этот очень хорош, и к свитерку подходит :)
то, что ты хочешь сделать, никак не делается в Фотошопе или любпм другом 2д редакторе, тут нужно 3Д моделирование.
Но в целом, ничего особо не изменило ведь, т.е. была Котэ, и осталось Котэ :) уверена, сделай ты все это в живую, угрохай кучу денег, и никто не заметит даже!!!
Губки и правда можно чуть подкачать
и правда, фотки суперские!! @~~'~~
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!! @~~'~~
даешь супер-блоггеру - супер-сиси!! {}
этот вообще самый худший из всех (_|_)
ты че, посмотри он к переносице не сужается, как сосиска :(
так ведь на море скоро! вот все и спохватились :)
мне не показался, даже наоборот, мне кажется их логичнее одевать на другие штаны, легкие трикотажные, и стирать эти штаны каждый раз, а сами шорты тогда дольше прослужат
но утверждать не буду, я не в теме
они не видели, кто и где подписывал этот акт, и что происходило на территории СССР
а вот что на их территории были фашисты, а потом пришли американцы, высадились с танками на бережок и пошли гнать фашистов на север - это люди видели и помнят
думаю это уже начались битвы конкурентов :))
о нет, не может быть, столько времени прошло! :'-(
держись, дорогая, мы все с тобой, все обойдется !
мне понравилось "признались"
а что тут на сайте так стыдно считается жить в Украине ?
пс: я тоже не знаю, как одевать термошорты
ее не снимешь уже, ну ладно пусть висит
а у нас вообще все уверены, что войну выиграли Штаты, и Италия была на стороне союзников :)) когда говоришь - а Муссолини как же ? отвечают, что ему следовала жалкая горстка политиков и вообще никто не поддерживал. На стороне побежденных никому быть не комильфо, поэтому быстренько что не надо забыли, что надо запомнили.
а вы говорите Жуков, Рокоссовский ...
а я на одноклассниках себе эту ленточку повесила
не знала, что это считается пошло
пойду сниму что ли
ну зацепила тебя сегодня тема бровей :)
у меня уже очень много лет офин и тот же пинцет, никогда его не точили, да вроде и не надо
да я раз в неделю пару волосин всего выщипываю
какие роскошные брови и вообще глаза!
у меня хоть отращивай, хоть нет - 3 волосины бесцветные
молодец! не бросай это дело :)
у меня в гараже стоит, прочитала аж самой захотелось его достать и покрутить
трудно понять, что он хотел сказать, это же все сплошной сюрреализм и аллегории
там в музее, кстати, есть скульптура женщины, просто идеальной - фигура, лицо, все очень натуралистично, даже раскрашено. Никакой задумки, просто стои ровно, вся такая красивая.
А сделал он ее, чтобы от него отвязались со всякими наездами, типа он только херню рисовать умеет шизоидную, и сделать что-то натуралистичное ему слабо. Вот он слепил эту тетку и всех посылал, кому его творчество было непонятным :)