у меня очень большое желание видеть имена, кто за кого голосует. Не важно, суперы они или обычные блоггеры. Просто список ников хотя бы! я уверена, что из 1000 пользователей, которые голосуют за Колбасу, у 990 будут ники очень похожие, и мейлы похожие, и IP от одного провайдера (разные конечно). И мы этих ников никогда на портале не видели и не увидим. а пользовательское соглашение при регистрации гласит, что 1.8. Запрещена повторная регистрация. хотя боты его вряд ли читают ;)
Голосовать буду за тебя, но Колбаса расскажет Джулии как покупать голоса, поэтому нос будет ее :( если не отвоюем сейчас ситуацию, и покупные голоса будут считаться законными, то наши 25 копеек ничего не смогут сделать
Рыжик, ну вот не надо про домыслы! Ленок первый раз участвовала и победила стараниями группы пингвинов, Натача тоже - стараниями другой группы, но все всегда знали, кто за них голосует. Накрутки были, но потом их пресекли. А покупки голосов не было. за Колбасу голосуете ты и Джулия, 20 голосов в день, а остальные 4000 кто? ну назови еще имена ??
такое правда на сайте первый раз, чтобы группы поддержки не было, а 4500 голосов были.
вот я посмотрю, когда начнется след. конкурс на носы, все кто сейчас строчит блоги, как Анки-пулеметчицы, дострочатся до суперов, проголосуют за своих фаворитов - а тут им облом, прийдет какая-то "реактивная сосиска", без году неделя на сайте, купит себе голосов и получит нос. а Джуля останется с носом, и со всей своей группой поддержки из супер-блоггеров, на 3 месте. Вот тогда я хочу видеть всех борцов за свободу и антимонополию ;)
я видела такой будильник, сейчас картинку не найду но там тема какая, он как шредер малеьникий, туда кладешь 100 долларовую купюру, и когда он начинает звонить, то начинает ее резать. Отпадная вешь, тому кто трудно просыпается :))
да я тоже видела эти группы, только у них доставка по России только цены, кстати, вполне приемлемые, около 80 евро сатиновый комплект но я так и не удосужилась купить
да, если покупные голоса считаются законными, то тут на сайте вообще больше никому делать нечего. ну разве только тем, кто знает, где их купить зачем писать, получать статусы, быть в курсе дел портала, знакомиться с людими, если купить голосов всегда можно больше, чем все обитатели сайта вместе взятые ?? даже если все тут станут супер-блоггерами, к чему все стремятся. запусти скрипт, который коннектится к мобильному инету, регит юзеров, голосует, и так в цикле, поставь n=1000 если надо, не хватило - 2000
500 за одно утро - какие друзья? какие одноклассники? даже если она каждый год училась в разных школах, и все ее одноклассники проголосовали, то это около 250 человек ;)
мне тоже нравится, но с большинством людей с сайта я могу и другими методами пообщаться. а вот насчет покупки голосов стало реально обидно.... получается все мы тут тусуемся, общаемся, дружим, кого-то поддерживаем, кого-то нет - но все это до задницы, потому что мы тут все пустой звук, даже если сложить вместе все голоса активных посетителей портала, все равно купить можно больше
я уверена, что из 1000 пользователей, которые голосуют за Колбасу, у 990 будут ники очень похожие, и мейлы похожие, и IP от одного провайдера (разные конечно). И мы этих ников никогда на портале не видели и не увидим.
а пользовательское соглашение при регистрации гласит, что
1.8. Запрещена повторная регистрация.
хотя боты его вряд ли читают ;)
если не отвоюем сейчас ситуацию, и покупные голоса будут считаться законными, то наши 25 копеек ничего не смогут сделать
победила стараниями группы пингвинов, Натача тоже - стараниями другой
группы, но все всегда знали, кто за них голосует. Накрутки были, но
потом их пресекли. А покупки голосов не было.
за Колбасу голосуете ты и Джулия, 20 голосов в день, а остальные 4000 кто? ну назови еще имена ??
такое правда на сайте первый раз, чтобы группы поддержки не было, а 4500 голосов были.
и чего только Натаха туда пошла ? :( вместе с этими муклами ...
все кто сейчас строчит блоги, как Анки-пулеметчицы, дострочатся до суперов, проголосуют за своих фаворитов - а тут им облом, прийдет какая-то "реактивная сосиска", без году неделя на сайте, купит себе голосов и получит нос.
а Джуля останется с носом, и со всей своей группой поддержки из супер-блоггеров, на 3 месте.
Вот тогда я хочу видеть всех борцов за свободу и антимонополию ;)
но там тема какая, он как шредер малеьникий, туда кладешь 100 долларовую купюру, и когда он начинает звонить, то начинает ее резать.
Отпадная вешь, тому кто трудно просыпается :))
тоже вот думаю перед морем так сделать, на последней фотке суперски
я помню был ее блог наездный на Котэ, но про Вас как-то упустила, сейчас глянула - лень искать
цены, кстати, вполне приемлемые, около 80 евро сатиновый комплект
но я так и не удосужилась купить
зачем писать, получать статусы, быть в курсе дел портала, знакомиться с людими, если купить голосов всегда можно больше, чем все обитатели сайта вместе взятые ?? даже если все тут станут супер-блоггерами, к чему все стремятся.
запусти скрипт, который коннектится к мобильному инету, регит юзеров, голосует, и так в цикле, поставь n=1000 если надо, не хватило - 2000
а вот насчет покупки голосов стало реально обидно....
получается все мы тут тусуемся, общаемся, дружим, кого-то поддерживаем, кого-то нет - но все это до задницы, потому что мы тут все пустой звук,
даже если сложить вместе все голоса активных посетителей портала, все равно купить можно больше
Пчелка, ну просто супер!!! талия - отпад!
но ты у меня уже в друзьях