59724 -13633
место
0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Кира Сагалова

Я за вами наблюдаю

Какие-то хилые участницы, нет активности. В прошлый раз, я помню, жгли все! Такие страсти были во время акции! Бразильский сериал. А тут пока однго нытье! Может, накал страстей будет во второй половине?
  • нет

Опять негатив

И вот опять. Вчера вечером столкнулась с агрессией. Перед Новым годом решили с моим любимым сходить в супермаркет за покупками. Сморщенная бабуленция обратила на нас свой взор и пробурчала: "До чего дошли". Это явное неприятие таких отношений, когда женщина старше своего возлюбленного. Мне это начинает надоедать. Тем не менее, отказываться от своего счастья я не собираюсь.

С чего все началось

Когда я первый раз его увидела, сразу поняла, что без него не жить. Это не пустые слова, это реальность. Вот она, Любовь с первого взгляда. Она существует. Молодой хамоватый мальчишка, грубиян. Это внешнее проявление его личности. Внутри он другой - мягкий, открытый.

Познакомились на остановке, он ждал свой автобус - ехал на стадион, там начинался матч. Он кинул презрительный взгляд в мою сторону. Это смутило меня. И тут... Вспышка. Как он признался позже, испытал то же самое. Обменялись телефонами.

Через 2 недели - звонок. Я судорожно хватаю трубку и отвечаю дрожащим голосом... Алло... Алло-о. Назначили первое свидание, которое закончилось, откровенно говоря, ничем. Ничем не закончилось. бессмысленные разговоры ни о чем. А так много хотелось друг другу сказать.

Я влюбилась в мальчишку. А он? не знаю. Когда о нашей связи узнали знакомые, началась травля. Меня упрекали и обвиняли во всех смертных грехах. Но разве Любовь - это смертный грех?

Анкета











Нас тут много таких, желающих увеличить грудь. Да вот беда вот в чем: как посетители определят, какая именно у вас грудь! Я решила показать все, что скрыто, чтоб женщины и мужчины поняли, что мне действительно необходима операция...
Читать дальше →
  • нет