вполне логичный вопрос)))) коммунальные платежи с братом оплачиваем, большие покупки, например окна поменять, двери на троих скидывается, папа, я и брат, продукты периодически покупаю, фрукты и овощи в основном
Я тут не советчик...пост это считай и есть диета..прощай всякая вкуснятина, мяяясо....Ну не доросла я до этого духовно.... По мне так оочень очень скудный рациончик....да и зеленый горошек консервированный вообще не к месту...если на диете то от консервов стоит отказаться вообще.
В нашей семьи из двух человек главный по деньгам это я))Просто дочь пока не понимает ценность денег..найдет где нибудь монетку 10 копеек и 50 и с таким гордым видом идет ко мне, говорит мама купи мне чего-нибудь вкусненького)))) Мне кажется в семье где есть мужчина и женщина ваша модель раздела денег самая нормальная и эффективная..серьезные покупки вместе, ну а по мелочи можно и отдельно..В семье моих родителей бюджет раздельный, но все серьезные покупки папа покупает...а на маме висит продуктовая и другая хозяйственная ноша...правда и папа иногда что то покупает..
в поездах дети до 5 лет бесплатно если отдельную полку не занимают, а после 5-ти с отдельной полкой такие хорошие скидки..да я своей в этот раз брала отдельное место (4 года), для меня стоимость билета 2500 рублей, для нее где то 1000 рублей.
По мне так оочень очень скудный рациончик....да и зеленый горошек консервированный вообще не к месту...если на диете то от консервов стоит отказаться вообще.