59 +1
место
+33.69
Рейтинг
79.94
Сила

Екатерина Игоревна Демина

Оляяя что за фразочки))))))))))))))) но смысл ясен предельно...
это самый верный вариант..каждый его звонок коробит ужас как...да и то как он представляется...по своему псевдониму а не по имени отчеству...да какое тут родство...тьфу!
Джемик ты как всегда в самую точку...
Джемик ты как всегда в точку!!!
он примерно как и его сынуля..то появлется люблю не могу то пропадает...с электронкой он не дружит)))))))) Если я ему скажу так он скажит сто и одну причину по которой это общение необходимо! Мне просто проще будет с ним согласиться...такая личность назойливая...ух
Так лето закончится и он снова в бой!
Да терпения у меня много..только постараюсь всё же чтобы ни мои ни дочкины глаза его больше не видели...чур меня чур..
Знает в каком районе находится (орехово-зуевский)...но не уверена что он настолько тронутый))))
недолго мне фаназировать, на следующей неделе дочь с дедом на дачу едут, и на 3 месяца!)
Думаешь реально приедете??? А про медосмотр не соврала..так как едем на диспанцеризацию) Пусть думает что проблема у меня с телефоном
Я не летом, а осенью..так что продлю так сказать фотосет летний)
не смотря на фотки позитива в душе у меня не наблюдается..в городе ненавижу дождь....да и дождь дождю рознь..я лучше гулять пойду с ребенком а не дома торчать буду...жуть...А так на даче, теплый весенний или летний дождик и чтоб еще и солнце было-ляпота..такой дождь уважаю..
{} ^_^
на следующий год собираюсь ехать в Италию...где готовят самую вкусную пиццу и пасту????
мммм... сразу и мне захотелось...томатная заправка это помидоры+чеснок+базилик? оливковое масло я так понимаю нельзя?
у меня углеводный голод начинается за пару дней до пмс...и булок хочется и шоколадку....
правильный подход!) ^_^ ;-)
понятно..мне б цветной...
Почему повторила? ты ж не её блог копирнула, а рассказала о своём опыте))) не удалять!
Черно-белый? больше ничего не делает, только печатает?