Мне делали три укольчика, один достаточно высоко над бровями в верхней части морщинки, другой - в ее нижней части, а третий где-то сбоку. Но может быть был и четвертый, не помню.
От всех магазинных красок полотенца пачкаются, по крайней мере до второго мытья волос! В блонде никогда не была, не идет мне, я все больше по рыжим да каштановым цветам экспериментирую, от обычного Лореаля отказалась - вонючий до жути, перешла на Loreal Casting creme gloss, очень нравится безаммиачный Revlon и вкуснопахнущая краска Salerm - ею в салоне красилась.
А мне, наоборот, сказали, что филлерами без ботуксилона нужного эффекта не добиться. У меня ж ни складки, ни морщины как таковой нет, так, намек только, но не хотелось бы, чтобы она усугублялась. Мезо тоже поделала б, но хочется результат прямо ах какой! Пробовала иал-систем - результат ну никакой!!
Но я-то до Диспорта вообще ничего не колола, а он не подействовал. После него прошло больше полугода, прежде чем кольнула ксеамин и вот теперь думаю, если в этот раз не возьмет, пробовать ли еще что-то подобное? Вхожу ли я в тот самый процент не чувствительных людей? Или просто оба раза не повезло с препаратом, хотя в этот раз косметолога посоветовала знакомая, которая у нее уже несколько лет обслуживается.
Я пока не ходячий, я пока начинающий :)) Целиком лоб не стала делать, да и косметолог сказала, что мне не нужно! Элис, вот расскажи хоть ты мне, как понять, "встал" или "не встал" ботокс? Когда ты пытаешься сдвинуть грозно брови, они сдвигаются или межбровье остается недвижимым??
Мезо тоже поделала б, но хочется результат прямо ах какой! Пробовала иал-систем - результат ну никакой!!
Целиком лоб не стала делать, да и косметолог сказала, что мне не нужно! Элис, вот расскажи хоть ты мне, как понять, "встал" или "не встал" ботокс?
Когда ты пытаешься сдвинуть грозно брови, они сдвигаются или межбровье остается недвижимым??
Только там уже исход голосования ясен ))