мде, одна моя знакомая туда собралась... в среду должна была на кастинг ехать... хз... ездила или нет... сама не понимаю что там делать.. говорит просто засветиться... у меня знакомая там работала, за кадром...)))
эм.. надо прислушаться к себе.. но я замечала у меня после бюстгальтера пушап грудь немноооожечко так потягивает.. надеюсь это ничего страшного.. на место наверное имплант возвращается.
я хоть и замужняя, но почему-то думаю - если когда-нибудь приду к такой ситуации, как развод - замуж больше не пойду... побыла, знаю что это такое))) да и вообще я какбээээ всю жизнь хотела выйти замуж один раз только)))
а для меня полеты - доза адреналина... хотя я и летала 2 раза всего (туда-обратно = 4).. но в самом самолете не пила, пила до)) не в стельку, а так, для настроения пока регистрацию проходили... мне кажется я вообще мазохистка.. люблю когда страшно (в самолете не сплю практически, луплю в илюминатор)... люблю отходняки после наркоза)))
у меня подруга летела из Парижа, их так трясло.. что она не удержалась и от страха напилась... хотя дама культурная))) но она там и молитвы все перечитала, и плакала... и спьянела быстро... летала она первый раз лет за 15....
ой.. а я в порошке, градусов в 38... и с порошком.. и до сих пор замоченная лежит.... за советы про полотенца и балкон спасибо, так и сделаю.. да, она легенькая... "дырявая".... хочу её на черную кофту сверху одеть)))
сама не понимаю что там делать.. говорит просто засветиться...
у меня знакомая там работала, за кадром...)))
да и вообще я какбээээ всю жизнь хотела выйти замуж один раз только)))
мне кажется я вообще мазохистка.. люблю когда страшно (в самолете не сплю практически, луплю в илюминатор)... люблю отходняки после наркоза)))
летала она первый раз лет за 15....
за советы про полотенца и балкон спасибо, так и сделаю..
да, она легенькая... "дырявая"....
хочу её на черную кофту сверху одеть)))
слышала, что бывает, что не хочется возвращаться обратно в тело...
Кто не в теме, сейчас подумают, что мы умолишенные)))))))))