21
место
+132.87
Рейтинг
324.60
Сила

monkey

Парле-ву франсэ?

Большинство тут присутствующих самосовершенствуется )))
Кто как может )) Я вот принялась вспоминать французский. 2 раза в неделю. Кто что умеет - говорите здесь. Можете называть меня Мадам Жюли.

полукровки

Пришла ко мне в офис одна мадам сегодня (одна из директоров), ужасно симпотичная. Раньше я только по мейлам знала ее. С чисто итальянским именем и говором. Но я уж больно удивилась, что она такая итальянка приятная и блондинистая. Общаемся мы значит с ней, общаемся, и вдруг она мне заявляет на чистейшем русском: "а может на русский перейдем,
я - полу-русская - Варвара ))) (а так ее Барбара зовут), я конечно не ожидала, прифигела немного но зато все стало на свои места и блондинистость ее и симпотичность )))
Внимание вопрос:
дети от таких смешанных браков, как их называют по научному?
итальянец + русский кто он? надо придумать название...
Читать дальше →

16 января - самый депрессивный день в году

Ученые объявили 16 января самым депрессивным днем в году.
С чем я вас и поздравляю )))

Исследователи из британского Университета Кардиффа признали понедельник, 16 января, самым печальным и тяжелым днем в году и назвали сегодняшний день Blue Monday.
Согласно результатам исследования, именно сегодня англичане и другие европейцы почувствуют «построждественское» и послепраздничное уныние.
В свою очередь, оно заставит их думать о том, что в ближайшее время их ожидает мало приятного...
Читать дальше →

Праздничного настроения всем!!!

Девченочки любимые! Спешу поздравить всех с наступающими,
(вдруг потом не смогу). Желаю исполнения желаний в Новом Году!!!
Кому носик, кому грудь, кому глазки, пусть вам Дедушка мороз принесет ))) :))
фотоотчет о нашем настроении:
прикупили праздничную пасту ))))



на столе цветок - "рождественская звезда"



Привет от Снегурки и почти русского Деда Мороза ))))



еще у нас традиция - встречать новый год в красном белье, (считается - на удачу )я уж не стала фотку с красными трусами вставлять... (но у меня есть))) зато вставлю сюда новую фенечку для кофе - крем-пенка, мммм..
не в тему, зато вкусно...



всех целую :-*

Либрусику!

Самой красивой девушке декабря посвящается! НУ кто ж ее не знает, все ее любят, она - мирная, красноречивая, добрая и веселая красотка. :-)Сейчас Оля, как я понимаю, брюнетка, просто женщина-вамп {}, будем плясать от этого образа. Кстати брюнеткам вообще легче всех, им практически любой цвет идет. Светлые тона иногда вообще бледнят и без того безликих блондинок, на мне, например, зеленый сразу дает
нездоровый цвет лица..такой примерно: (_|_) а брюнеткам можно носить все практически. Я только не люблю,когда они во всем черном, немного мрачновато...
Читать дальше →

Наташа, я тебя ждала.

Добралась я до Наташи (которая Ната4а), нашего таллантливого графомана портала )) Это ниче, что иногда без 100 грамм в ее блогах не разобраться, даже очень интересно. Сейчас будем разбираться с ее гардеробом. Маме двоих девченок и творческой натуре надо все ж постоянно быть на высоте. Вот пальто на ней хочу такой длины:
chanel



или Martini



а еще лучше Cloe, Вообще Наташин ансамбль, по моему скромному мнению:
Читать дальше →

Пандусику!

Пока Пандусик тут примеряет новый нос и я еще в силах, попробую
ей примерить кое-какие одежки. Кто что еще не понял про нашего
Пандусика??? Красавица, комсомолка, и просто хорошая девочка!
ой, что-то почти Элис получилась, только рыженькая ))) Наверное
это будет самый спорный эксперимент, но я думаю Пандусик - тут
единственная, в душе немного неформальная, что ли.. скорее оригинальная, не знаю, как обьяснить - смотрите сами. с фигуркой проблем у нас нет, так что выбирала практически только цвета и ткани поинтереснее )) Вот такие френчики, зацени,
andrew gn
Читать дальше →

Хеппи Безда у нас!

Девочки, я забегаю сюда на ненадолго, как вы заметили (наверное :-*). Сейчас я ужасно загруженный человек. :-X
Кроме того, что меня нещадно эксплуатируют на работе иностранные буржуи (_|_), в семейной жизни также - плотный график. Елки, концерты, Деды морозы, в садике, школах, поздравлялки на работе, приезд родственников, ожидающийся наплыв гостей и подруг из далекого и близкого далека. С ночевками и без. Караул, конечно, но я держусь. Сегодня можете поздравлять меня с рождением сыночка. Событию - 3 года!!!! Событие уже все соображает, понимает 2 языка, на них же поет песни, танцор, знает много цифр, букв и где на кухне искать вкусные вещи )))
Это событие мы уже отмечали в саду, сегодня в семейном кругу (потому как ДЕНь), а гости придут 26, после наших рождественских праздников...
Читать дальше →

Пчелку медовую пригласите, пожалуйста.

Что-то Пчелку давно не видно, буду зазывать-заманивать ее этим блогом )))
Надеюсь, ей понравится ))
Пчелка на то она и пчелка, чтобы лечить укусами ))) Еще она такая же неутомимая и яркая :-)) Очень энергичная и симпатичная многодетная мать. Хочу знать, как ей удается так хорошо выглядеть с 3 мальчишками.. Это вам не хухры-мухры. Не с тремя девченками.. а вообще без девченок..
Ну.. ближе к делу .. Вообще она права, ей мини очень идут. Как я поняла, она не высокого роста и леггинсы и мини зрительно удлинняют ноги...
Читать дальше →

Мооооре, мооорее

Страсти вроде поутихли, могу свой скромный бложек написюлить.
На прошлой неделе ездили в Тоскану на 5 дней. Девочки, ТАМ ДРУГОЙ МИР. Вобщем Кончаловский не дурак, не зря в Тоскане поселился.
Там днем мы видели температуру +21 и солнышко ))) {} птички, цветочки, чайки орут, собачки долбаные все под колеса бросаются. Природа одним словом. :)) Флора и фауна порадовали, казалось, что на отдельно взятом клочке наступает весна.
Еще мы доехали до моря.. В этом году вообще его не видели. :-[ Море меня успокаивает. У кого-то там гладиолус был, у меня будет море, как лекарство. Фотки, правда вечерние, поэтому немного темные. Вот вам: всем срочно медитировать на море.







Местечко - Монте Аржентарио (Серебрянная Гора)