21
место
+132.87
Рейтинг
324.60
Сила

monkey

Голосуем за... Еленку!!!!

Так, товарищи.. уезжаю сегодня в отпуск, выходить в эфир часто не смогу, но обещаю голосовать! За кого же голосовать? Для меня этот вопрос не стоит. Конечно за Еленку!!!!! {} )) Не в обиду новичкам, но Еленкин блог самый интересный, проблема реальна и вообще мы ее знаем давно, а в конкурсе она участвует в первый раз, подход у нее к этому делу серьезный, это видно. Идеальный кандидат, по-моему. Так что всем не определившимся наказываю поддержать этого человечка ))) И вы получите от меня персональное спасибо )) Елен, мои + 25 за ТЕБЯ, однозначно!
целую :-* @~~'~~

Вот это я понимаю - Хирурги!

Ну вот, девочки, пока мы тут со своими неидеальными чертами боремся
20 марта в США была проведена операция по полной пересадке лица 37-летнему Ричарду Норрису.
15 лет назад ему снесли лицо выстрелом из пистолета.
Ранее пересадка такого обьема не проводилась, вроде успешно все прошло. Вот уж во истину человек обрел свое новое лицо..



Раньше он почти не выходил из дома, передвигался только по ночам и в маске.
Сейчас он может чистить зубы и бриться. В ходе операции были также обретены обе челюсти (я не поняла донорские или нет.. ) зубы, язык.

Стабильность - это наше все?



Вопрос мой адресован мамочкам в основном.
Готовы ли вы поменять круто свою жизнь (и вашей семьи, ваших детей),
появись у вас заманчивое предложение, или же оставили бы все как есть, предпочитая стабильность, устроенный быт, пристроенные дети, знакомая школа, садик. Вот уже скоро год, как передо мной стоит такая дилемма. И как выяснилось, не у меня одной... ;-) А пару дней назада еще фильм посмотрела с Уинслет и Дикаприо "Дорога перемен" на эту тему...
Читать дальше →

Модный апдейт.

Ну что, девочки, надо держать руку на пульсе, вот вам новые тенденции,
только что прошли показы в Милане, что мы из них вынесли: опять моден мех и прозрачные ткани. Геометрии было много тоже. Немного смешно, немного скучно, вот немного:
Marc Jacobs ударил по шапкам:



Simonetta: еще шапченка, сумченка и шубенка



MOschino как всегда веселенький такой )))



Gucci, как всегда - не веселенький ))



Paola Frani :-[че-та как все..

Еве! Пока ожидаем..

Пока Евик ждет свою операцию по обновлению носа, мы ей подкинем идейки, чтобы обновить гардероб и войдет она в весну такая вся обновленная летящей походкой ))) :)
Евик, сорри, обещанного 3 года ждут, но Я по крайней мере уже собралась )) надемся, что и клиника поторопится )) Ну приступим к делу: все одежки, естественно, на мой сугубо личный вкус )) Впечатление от Евы - легкая, добрая, мягкая, хрупкая )) поэтому вот чисто по образу такой нарядик just cavalli оочень ее характеризует:
Читать дальше →

Как отдыхаем? ОПРОС.

Елси бы вам дали выбор, где бы вы предпочли отдохнуть недельку:
банально - на море





высоко в снежных горах:



невысоко в горах, у озера/речки:





в незнакомом большом/маленьком городе:





в деревне:



(авторские права не фотографии защищены :-P)