Лютичек, я не успеваю... занята очень, вот давай я тебе дам ответственное задание - составить этот самый злополучный список. Очень помогла бы мне.. Ориентироваться на русский алфавит и последние привычные ники>:-)
Алиса - уравновешанная, целеустремленная, добрая и заботливая ))) Одеваться любит удобно и красиво (кто ж этого не любит, скажете вы, ан нет.. многие жертвуют удобством ради красоты) Алису вижу так: абра-кадабра, виртуальный гардероб Алисы появись, иии хопа:
мне кажется, этим нарядом от Валентино сказано все, ну это ли не современная Белоснежка? Нежненькая вся такая, воздушная. (модель личиком, правда, не удалась, ну тут уж уступим дoрогу нашей фантазии)
Это на повседневку от Just Cavalli, женственно и современно:
Так мы отправим ее в будуар к мужу в пеньюаре от Диор:
Ну а это - просто лаконичный Hermes - как дань нику, хотя и не очень ей подходит, но фоток-то ее у нас нет, так что пусть сама говорит, что ей ближе )))
НУ, я рада, что тебе понравилось :-) и что я многое угадала, плюсик мне :-) Вот Диор как-то не оценили, мне кажется очень зря.. Шикарный вариант, в Орле может не очень нужный, но отличный!
или Ямомоты на худой конец:
(такую прическу не обязательно сооружать, но если очень хочется -
следующий день после будуна - вам в помошь )))
Повседневный, спокойный вариант (она тоже спокойный человек):
и вот еще:
А вот так мы пойдем на коктейль (Наконец-то в белом!) :
Шас исправим!
ну это ли не современная Белоснежка? Нежненькая вся такая, воздушная. (модель личиком, правда, не удалась, ну тут уж уступим дoрогу нашей фантазии)
Это на повседневку от Just Cavalli, женственно и современно:
Так мы отправим ее в будуар к мужу в пеньюаре от Диор:
Ну а это - просто лаконичный Hermes - как дань нику, хотя и не очень ей подходит, но фоток-то ее у нас нет, так что пусть сама говорит, что ей ближе )))