так мне и ваше интересно! что скажете? может я промахнулась, может у вас есть свои предложения? МОжет вы ее лучше знаете или видите по другому? Вставляем картинки, не стесняемся, товарищи!
И так - первая счастливица - АЛЕКС. С ней легко, она много общается и можно довольно таки быстро составить свое мнение о ней. И еще она в этом году наконец открыла личико ))) Симпатичное такое личико )) В общем так, выбор верхней одежды основывался на том, что Алекс наша - очень женственная, мягкая и пушистая, нежно розовое удобное пальто от Ив Сен Лорана ей будет очень к лицу:
еще она худенькая и носит короткие юбки (опять YSL):
на работу пойдем в строгом, но не простом (YSL):
а на вечер - ВАУ, так и обязательно с такой прической:
блин, вчера только мечтала в лотерею выйграть....я б тогда сиси, окна, двери и машины бы сделала ))) ну и еще там по мелочам... лимон евро удовлетворил бы большую часть моих запросов))) :))
может у вас есть свои предложения? МОжет вы ее лучше знаете или видите по другому? Вставляем картинки, не стесняемся, товарищи!
от Ив Сен Лорана ей будет очень к лицу:
еще она худенькая и носит короткие юбки (опять YSL):
на работу пойдем в строгом, но не простом (YSL):
а на вечер - ВАУ, так и обязательно с такой прической: