71 -3
место
+27.95
Рейтинг
68.90
Сила

Наталья Александровна

ПРАВИЛЬНО!!!! Я люблю его ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! А как мужчину- ... извените....- хорош, но не мой! Мой тихо посапывает!
Лерника! А ты меня не помнишь?
КСЮША! 6 апреля- год! Только не упоминай про пломбы!!!!!! Я лучше на пластику схожу - без наркоза!!!
А я о нём вспоминаю очень часто... Проецирую ситуацию по другому( как психологи)- легла бы с ним в постель- НЕТ! НО ЛЮБЛЮ!!!! ОН сделал меня счастливой!!!
Ага! Надеюсь, она шёпотом это всё говорила!!1 Для нашей Наташки: "Красота требует жертв"- как позывной , что ли!!! :))
Не парься!!! Всё это ерунда! Идёшь в налоговую- объясняешь , что, к чему, зачем- они тебе дают расклад- что тебе нужно, какие док-ты собрать! Волокиты много, но... за два-три дня справишься сам! Оформляла , знаю.
Блин, Натусь..., ну и отчаянная же ты!!!
Пишу коменты и ставлю плюсики. Не всегда- забываю, каюсь. Исправлюсь!
Натальчик! Принимайте иеня в ряды алкоголиков! ~/ Я пью УСЁ!!! Вино, водка, пиво- всё зависит от компании в которой нахожусь. предпочтение отдаю - коньячку и шампанскому!!
Я своего мужа -люблю, уважаю и обожаю! Он хорош во всём! А с первого взгляда - он мне не понравился, а потом ... влюбилась по - уши! И свадьбу сыграли через 2 месяца после знакомства! О! КАК! :-*
Почти такая же ситуация... Только приходили двое ( по поводу кондиционера), а он у меня висит на втором этаже- что бы пройти на 2 -ой, надо пройти через весь дом, и по дубовой! лестнице подняться в комнату!! Так эти.... не знаю . как их обозвать мимо меня попытались пройти в обуви!!! Но они только попытались- о чём в след. минуты уже жалели что вообще связались со мной! ;-)
То же мне- ребёнок- не подобрать пелёнок!
:)) :)) ^_^
Во0во! ЗаВИСИмость!!! :-)
В каком смысле постоянно? Каждый месяц деньги кладу на счёт- вроде раньше хватало, а сейчас -нет!
КСЮША, прости, но по англ.-долго писать... Ведь права ты! Их б...ь, что ли с начала работы учат говорить на непонятном языке- дабы потом было легче отмазаться!!!??? Хотела написать, кипит, (на РУССКОМ),но не стала. Вот и я том!!! А злит то , что многие ждут меня на форуме- а я НИЧЕГО не могу сделать!!!
ВО-ВО! Именно после "этого" эксперимента- Я тоже убираю волосики-чем реже , тем лучше! Мужа это не трогает- для него сбрить что-то , - это значит отрезать!
А то!!! Иы и не так можем!!!
А кошку? Как зовут?
ОК! Пробую!