А для грубого секска есть более прочные презервативы. Ты поинтересуйся! Они по прочности , как и для анального ))Ну это так.., в гугле забей и посмотри. А про Фарматекс... анекдот напомнил, когда сидят индейцы в кругу и дети распрашивают папу о своих именах... Почему меня назвали "быстрый Лев", а меня "Красивая Лиана", а меня : "Рванный гандон?"
Могу! Ещё как могу! И ощущения остроты у меня теряются....Будто бы он в колодце тельпухается! :)) А без оного , так всё чётенько так прижимается. Во блин , подробности какие выдала! :-X
А для его здоровья такой метод очень вреден! Он называется" прерванный половой акт", в дальнейшем может сильно повлиять на его сексуальную дисфункцию. А вообще , мне понятно , что ты хотела сказать.
А причём тут "сплю с мужем"? С мужем тоже можно использовать презерватив. Как средство против беременности, или как вон Наталья написала- не любит "последствия" после секса.. В этой сфере вопрос, а не "пользуетесь ли презервативами во время измены"... (*-*)
и считаю что без всего спать - не гигиенично... Ну твои ж слова.. Вот я и написала..А про тискаться , я имела ввиду после секаса заснуть в объятиях друг- друга.. Вот.
А про Фарматекс... анекдот напомнил, когда сидят индейцы в кругу и дети распрашивают папу о своих именах... Почему меня назвали "быстрый Лев", а меня "Красивая Лиана", а меня : "Рванный гандон?"
Во блин , подробности какие выдала! :-X
А вообще , мне понятно , что ты хотела сказать.
Ты не по скайпу случайно сейчас общаешься? :))
Да и газбаллончик в руке держать! :))