Морошку пробовала, как-то давно..., когда жила в Питере.Ездили на дачу, там её много было. Бруснику- (_|_), а вот малинку и ежевику тож люблю. А ещё в этом году налупилась "от пуза" чёрной смородины! Покупные компоты, соки- это ж химия, всякие добавки, "Е"-шки... Нет. Мне не трудно компоты сделать.Зато я знаю , что мои дети пьют натуральное!
А я знаю мамин вкус, и всегда дарю букеты разные, но они ей очень нравятся.)) Мама моя более чем откровенная , если букет не нра.. по её реакции я это увижу)), значит ты не те букеты выбираешь, или вкус мамы не знаешь. А блокаду держи!! А то и впраду завтра ещё памперсы полезут менять :))
Агу! А ещё.. котелок в отдельной - на улице, там мужики, их не кусают! Шашлычница в другой степи.... Короче.. ЭТО надор видеть! Жаль ..мы тогда забыли фотик на подзарядку поставить, привезли его на природу, а он -разряжен.. Поэтому фоток с того дня у меня нет- буду просить знакомых, потом похвастаюсь...Иначе это не назвать.
А ещё в этом году налупилась "от пуза" чёрной смородины!
Покупные компоты, соки- это ж химия, всякие добавки, "Е"-шки... Нет. Мне не трудно компоты сделать.Зато я знаю , что мои дети пьют натуральное!
А виноград с косточками?
А блокаду держи!! А то и впраду завтра ещё памперсы полезут менять :))
Шашлычница в другой степи.... Короче.. ЭТО надор видеть! Жаль ..мы тогда забыли фотик на подзарядку поставить, привезли его на природу, а он -разряжен.. Поэтому фоток с того дня у меня нет- буду просить знакомых, потом похвастаюсь...Иначе это не назвать.
Приезжай- от отдыха, который устрою я , будешь в восторге!!