71 -3
место
+27.95
Рейтинг
68.90
Сила

Наталья Александровна

А я только подумывала о том , чтобы покупать обычный сахар! :))
М-да уж..
Ну знаешь ли... Он переходит все границы! В таком количестве их ест. Прятать- я не буду , как это так , прятать конфеты от своих детей?! Не покупать их- тоже не вариант. Гости приходят , да и я тоже порой грешу конфеткой.
Обратилась к эндокринологу. Сдали анализы- всё в норме.
Общие анализы тоже в норме. К какому врачу мне надо обратиться с такой проблемой? Или это не проблема?
Совсем не сдуются! А зачем ты худеешь? Вроде лишнего нет у тебя. :-X
Ничё себе маленькие?!! o_O
Они у тебя сАвсем не маленькие!!! ^_^
Спасибо за комплименты. Аж раскраснелась уся.. :-|
Ничё, но у меня кожа с другим ассоциации вызывает :-|
Вот посмотрю я на него, если он мне не понравится , буду отказываться от свидетельницы. Ну как это можно себе представить? Я ему не верю , но свидетельница на венчании??? Разве такое допустимо?
У него от первого брака есть ребёнок. Взрослый уже.
С гражданской женой детей не нажили. да и как их можно нажить , живя с женой на ЕЁ территории с тёщей?
Я ей говорила. Ну зачем тебе это замужество? Поживите так без росписи. Присмотрись. Ведь он в поездках , откуда ты будешь знать , может он с той будет жить , а тебе песни петь. Скажет , что в поездке, а сам на машину и к первой жене под бок!
Я не верю в то , она ему "доверяет" , по-моему рано об этом говорить.
Не , я в космосе не хочу! Я хочу в кроватке , под одеялом!
Я замёрзла, жуть как!
Позвони доку. Пусть подскажет, как долго нельзя аспирин принимать.
Я не знаю. Не сталкивалась.
Я бы даже за имя женское бы удавила бы! :))
Нин. Я могу понять , что у него не было машины , т.к. она ему на фик не нужна- он постояннов рейсах был, а дма был только 1 неделю в 2 месяца. И на работе задолбывался от руля. А сейчас ему нужна машина , чтобы к ней приезжать.Он сам из другого города, там автопарк. Если на то пошло , уж лучше бы её перевёз бы в другой город. Я бы поняла порыв купить совместное жильё. Но не совместную машину.
Да этих писек- полный секс шоп! Выбирай любую! :))
А мне не понятна! :-[
Вот познакомлюсь с этим "женихом" , хоть представление иметь буду. Может я зря так о нём думаю.. Что ж, время расставит всё по своим местам.
Ну ты даёшь!!! Поздравляю! Обязательно летите не отказывайся!
Умора- вот класс!!
Оль, она мне об и рассказала. Мне то откуда было это знать? Я вообще с ним ни разу не виделась!
Ну , подруга- громко сказано!Я ж пишу знакомая , приятельница. Это она считает меня подругой, а она у меня в таком статусе не скоро будет Может жестко , но это правда.
Ей процесс Е ..ли нравится! Зачем замуж то выходить. Хотя она ребёнка хочет! Я не представляю себе!!!
Писька говорила хорошая :-|