Была замужем. Когда она была на 9 месяце беременности , её муж повесился. Потом был один сожитель у неё- я его на дух не переваривала!!! Гадость редкостная! Она всё не понимала , почему я его так не навижу. А как глазки открылись- сама в шок пришла, теперь она не может о нём даже слышать!
Меня это тоже смутило. Она когда мне хвалилась , у неё глаза сияли. А потом увидя мою реакцию , она у меня спрашивает: "Ты что не рада за меня?" Я ей стала объяснять...Толку ноль! Жалко мне её просто. И её ребёнка! Это уже третий папа по счёту, для него , а он слишком мал. Толку то от её замужества?
Не то слово! Я конечно могу понять , что ей хочется быть "замужем", но слишком она торопит события. Вот как они жить будут? Он водитель автобуса, работает вахтовым методом. К своим 42 годам , при неплохом заработке , не имеет собственного жилья, не было машины. Что он может ей дать? У неё же , для её заработка есть многое: своя 2 комн. квартира , с не плохим ремонтом и обстановкой.И это при зарплате в 4500!!!Вот это я понимаю, умеет крутиться. А он что?
Я считаю , что она поторопилась. Сняла деньги со счёта ( это деньги детские! ) - купили машину за 500 т.р., хотя можно было для начала и подешевле! Они то общаются всего! 2 месяца!!! Ну не верю я ему...
Ну меня смущает то , как он легко расстался со своей гражданской женой , после 9 лет жизни. Ещё мне не понятно , почему в его телефоне бывшая записана как "Любимая"?
А мне оба нравяться! осталось только с белого снять мех- такое ощущение , что "это животное" долго травили химией , перед тем , как пустить его на воротник.
Вот знаешь, себя не могу понять... За 7000 - жаба заела ,может не так понравился... А вот за 2500 легко купила 2 пуховика- где логика? Или у женщин её нет?
Вот как они жить будут? Он водитель автобуса, работает вахтовым методом. К своим 42 годам , при неплохом заработке , не имеет собственного жилья, не было машины. Что он может ей дать? У неё же , для её заработка есть многое: своя 2 комн. квартира , с не плохим ремонтом и обстановкой.И это при зарплате в 4500!!!Вот это я понимаю, умеет крутиться. А он что?
Сняла деньги со счёта ( это деньги детские! ) - купили машину за 500 т.р., хотя можно было для начала и подешевле!
Они то общаются всего! 2 месяца!!!
Ну не верю я ему...
За 7000 - жаба заела ,может не так понравился...
А вот за 2500 легко купила 2 пуховика- где логика?
Или у женщин её нет?