11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

Масла их тоже я обожаю))
Да как-то пока я вся в детках, да и профессию в итоге выбрала другую, по ней и работаю. Но если бы случай подвернулся, я бы его использовала конечно)
Мда, я в какой раз убеждаюсь, что все проблемы от дурной башки:)))))женщины особенно способны придумать проблему и смаковать ее))))
^_^ :))
с Чемоданом, причем:))))))))
Ключевое слово "Если":)
Буду пить, говорят и для кишечника полезно очень, типа умываешься утром, умойся и внутри, попей водичку, запоров не будет:))))))короче щас буду цедить натощак стакан воды))кремами я конечно в любом случае буду мазаться, у меня даже есть фавориты, в которые я все же верю, может слышала косметику STYX(Австрия)
ой, какая приятная ассоцияация)обожаю этот фильм)Лер,ты в точку,спасибо:)))
ага, чет есть такое....гы, Котэ и правда,есть сходство)))
я у тебя ни с кем не ассоциируюсь ну или с песней какой?)
у меня есть, мама дарила, а руки все не доходят до него))
ага,это слышала, надо льдом быстро очень проходиться по лицу....у меня вроде океюшки
а веришь в дарсенваль?)
Моя мама кстати каждый день делает упражнения для лица,она и правда у меня молоток, в 50 лет шикарно выглдяит, морщин нет почти, ну тоже немного мимических.
:))пипец, я не первый раз замечаю, что к ночи мой мозг устает))))))))))))
хахахах) ой я туплю..я реально устала очень, но чет пока не спится мне....блин:))))))))
не поняла, как проколоть? лоб иголкой?)
я ромашку часто завариваю и из нее делаю лед)
Спасибо)надо будет попробовать обязательно. Еще вот боюсь,что кожа потеряет упругость,тоже надо что-то найти с лифтинг эффектом что ли)А веришь в массажи (упражнения) для лица?
а ты сама пробовала его? это средство?
ааа, так бы и сказла, а он увлажняет? )
блин, вот я стыдоба..а что такое санскрины? какие марки есть? покажи хоть, а?)
Давай делись конечно,меня сейчас очень интересует эта инфа, не хочу стареть:))