4
место
+221.89
Рейтинг
547.99
Сила

Алеся

  • avatar alimara
  • 0
:-*
  • avatar alimara
  • 0
Юляш, все будет хорошо! Нельзя терпеть конечно такое.Где твои родители? На работу планируешь выходить?
  • avatar alimara
  • 0
а ты когда на операцию шла, какое было у мужа к этому отношение? вообще давно он так?
  • avatar alimara
  • 0
пытается манипулировать просто. А ты пробовала поменять позицию свою. Он доводит, а ты не отвечай истерикой, а сохраняй спокойствие.Есть такие люди, которым нужно питаться от кого-то. К сожалению, это так..
  • avatar alimara
  • 0
Если все и правда так плохо как ты описала. То желаю тебе сил со всем справится, и начать новую, свободную жизнь. Сил тебе и терпения, дорогая!
А давно ты так живешь?
  • avatar alimara
  • 0
чисто русский подход. на авось...
  • avatar alimara
  • 0
А зачем в мусорку, если можно отдать в Библиотеку, в тот же детский дом, я думаю....
  • avatar alimara
  • 0
ох, мучала меня бабушка в детстве со своими ягодами, до сих пор НЕНАВИЖУ собирать эти ягоды. Не успевала я просыпаться, бабушка мне в зубы план действий на день и обязательно 2 раза в день собирать ягоды! Млин, считай, у меня трамвма с детства:))))))))))))))))
  • avatar alimara
  • 0
ну ты мать даешь))) сделай так,чтобы муж не узнал и не убил))))и да, так больше не делай, лучше зови подругу к себе. ;-)
  • avatar alimara
  • 0
Мне чет кажется,что парнишке можно обойтись и просто септо. Перегородку на место поставить и все дела.
  • avatar alimara
  • 0
Ну просто есть такие носы и у мужчин,что невольно охота подправить)прям не вписывается никак. У вас нет с этим проблем,местами вообще даже не видно,что есть проблема. У самой ломаный нос, я знаю что это такое, когда он не дышит и приходится жить на каплях. А у вас какие проблемы с дыханием? Не дышит сам все время или моментами?Каплями пользуетесь?
С нашей проблемой, в плане дыхания еще плохо то,что доступ кислорода ограничен, у меня уже начались проблемы с памятью.
А вам лор не предлагал септопластику???
  • avatar alimara
  • 0
ой, это они одни что ль спали то?
  • avatar alimara
  • 0
Мы тоже любители дачи:)и баниииии
  • avatar alimara
  • 0
Млин, сама скучаю...эх...... :-[
  • avatar alimara
  • 0
бла-бла-бла)не ходит она по подружкам))))))))))))))
  • avatar alimara
  • 0
ну тогла точно пройдет. Поди сегодня настрой уже лучше?)
  • avatar alimara
  • 0
Сочувствую вам Боб! Пусть все у вас получится. В целом нос вас не портит, а вот если проблема с дыханием,то конечно надо решать ее обязательно.Удачи!
И добавлятесь в друзья :))
  • avatar alimara
  • 0
кого это тебе не понять? у меня еле второй размер :-[ :))
  • avatar alimara
  • 0
Меня покорили конечно же самые первые, исключительно для балерин:)гыгыгыгыг, класс)
  • avatar alimara
  • 0
Есть много магазинов, где есть огромный выбор,да они не дешевые,но она себе точно может это позволить) да прсото Ален,не нравится мне она и все тут)))))))))))))