11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

ну да, щас рано говорить еще, но как правило.....ну ты поняла)))))) я реально в этот раз уже не поехала на коррекцию, хотя мне там чуууточку надо было верхнюю губу подкоррективровать,но я так устала....да еще и герпес вечно вылезал после манипуляций, я решила так и ходить)
ой нафиг, что-то много всего получится на губах....
я беж чатсо использую, кстати:)
слушай, а вот твой мастер тебе не говорила. а сколько будет держаться татуаж?
мы нюд и делали, а получилось....ярковато:)
молодца буду, когда у меня в руках будет клубная карта на год:)))))))))
не знаю, не знаю..но если будет конкурс, я наверное выдвинусь...
щас я пока пересмотрела питание. тепрь вот не запиваю еду. Строго пью ДО еды. И максимально зщдоровую еду:))может щас само все уйдет, мышцы только укрпеить надо. А вообще я вчерась себе фитнес клуб присмотрела))
а я с татуажами завязала, бровями я довольна, а вот что губы трогала. пожалела, т.к. мне их несколько раз корректировали, я задолбалась, лучше бы вообще не начинала.Так теперь еще и не всеми блесками могу пользоваться, т.к. они уходят все в один тон,розовый)))
Юль, готовься к коррекции, с первого раза не будет результата, который ты хотела бы. Рано конечно о чем либо говорить еще. т.к. щас отек, и корки будут. Но ты потом посмотри, может стоит немного контур выше поднять верхней губы? а то она нижнюю тебе опустла, а верхний так же оставила.а какой цвет обещается?
ааа, буду знать, вдруг понадобиЦЦа:)
А если липо, то я пойду:) мне надо животег подкорректировать и я тогда богиня)пока пошла покачаю его.
рино наверное
класс! аккуратная очень, это получилась двоечка?)
мамо,что за баночки с кровью?)
он у тебя всегда такой?или щас таким стал?)внезапно))
хахах,точно) устала я тогда мамадорогая
буду думать короче и дальше)))
мажусь, вроде нравится) хорошо очень увлажняет кожу)
ну ты уж определись)
смывку я делала,когда избавлялась от почти черного цвета)
страшная весчь:) все,чтобы ты не делала и не писала на своем компе, может запросто прочитать другой человек, стоит только внедрить прогу шпион:)гыгыгыг
Потом он начнет тебя допрашивать " ты точно не удаляла историю"?)))))
да, с тобой полный порядок:) ты живешь полной,счастливой жизнью) @~~'~~