11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

  • avatar alimara
  • 0
Спасибо)
  • avatar alimara
  • 0
Никуська)+50)
  • avatar alimara
  • 0
Ник. не в тему...а ты почему скобки то ставишь? так много..это ты выражаешь эмоции?)
просто обычно вот это: ))))))))))) означает,что ты "пацатлом" типа очень ржешь.....и я заметила,что где темы не очень веселые, у тебя эти скобки, я понимаю, что ты человек адекватный и видать ставишь их по незнанию, я правильно поняла?)
  • avatar alimara
  • 0
спасибо Лерик))уже все позади))
  • avatar alimara
  • 0
Вот поэтому в мире и существуют войны.Чтобы был драйв , блин. Для равновесия.
  • avatar alimara
  • 0
спасибочки)
  • avatar alimara
  • 0
:-*
  • avatar alimara
  • 0
Анют, спасибо) веришь, я бы с радостью выпила,но мне нечего)) т.к. мы еще в больнице, а тут стресс на стрессе(( привезли сегодня малыша, из детского дома, ему 1г и 8 мес и он не ходит, у него походу синдром Дауна, выглядит именно так, хотя очень симпатичный и он ОДИН! У него нет мамы( никого, а эти суки подходят к неум крайне редкоо, он сейчас заснул, я его проведала, даже не накрылли( Сам себя укачал, лежал себе весь вечер спокойный, ни звука не проронил. Меня от этого накрыло еще хуже( я стою, смотрю на него и прям плакать хочется,ну где гуляяет та паскуда, которая родила и бросила его???(
так что я завтра накачу,это 100%.
  • avatar alimara
  • 0
да ладно тебе) ты че:) прям меня это.....смутила) да просто у меня так и в семье заведено, скатерть красивая, салфеточки, приборы. тарелочки, все как надо) мы всегда жади папу,чтобы всем сесть за стол, ужинать и общаться) реально так было и я скучаю по этой традиции, у нас вот как-то все не так, пока мой муж приедет с работы, мы все с голоду озвереем:)))))поэтому осталась скатерть и салфеточки))))
  • avatar alimara
  • 0
:))
  • avatar alimara
  • 0
у меня тут фотки не открываются( из дома тогда нормально посмотрю))
  • avatar alimara
  • 0
Талантище:)
  • avatar alimara
  • 0
Отдельное спасибо за закуски) а че фото, дай рецептус?)
  • avatar alimara
  • 0
ну ты зря так) про россию то....прям салфетки по праздникам) у нас на столе они всегда и скатерть тоже!)и графин даже есть)
  • avatar alimara
  • 0
прелесть, я тоже люблю теплые тапки))
  • avatar alimara
  • 0
спасибо)))
  • avatar alimara
  • 0
Девочки, спасибо!!!
  • avatar alimara
  • 0
думала, что мы забыли?)))спасибо)
  • avatar alimara
  • 0
во-во))а потом будет конкурс " Избавим от складок, отрежем лишнее"))
  • avatar alimara
  • 0
Анатоль, вы конечно у нас чудо:) как пропадете, а потом как придете с новостью) хоть стой хоть падай)))))))Мы вас так любим))