11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

Это видимо от того,что я устала этим заниматься :-)
^_^
Полностью с тобой согласна, не понимаю, почему так накинулись на доктора Абакумова. Считаю, что он нас всех предупреждает, человек высказывает свое мнение,на которое имеет право. А в целом, не удивлена, т.к. тут очень много персонажей, которым дай только "пищу",они тут же накинуться как орлицы. А самое интересное, что как только доктор Абакумов снова запустит акцию на Красоте, к нему многие выстроятся в очередь, если не участия ради, так хотя бы поддержать своих:)Или заведут новых клонов себе и вперед на конкурс.
:))
Луизочка:)милая, если бы он мне нужен был, я бы давно нашла)))
Как это я безработаная?У меня трудовая лежит на работе) я еще какая работная!
нет Луизочка, это твоя школа)))
ты не могла бы мне помочь найти хорошего логопеда?)
ты не забывай,что у меня еще три подбородка:)
На высоких и худых все смотрится хорошо)
да мне не жалко, вчера потрепаться хотелось)
Ботокс передает привет силикону)))
Нефигасе,страсти какие!
:))
Кстати, знаю,что полным женщинам леопард никак нельзя носить:)
а что ты мне тогда посоветуешь переделать? уши?)
ага))))тоже думала об этом))))
ты знаешь, я все равно собиралась кольнуть лоб и межбровку, поэтому особо не вникала,но это то что мне говорила косметолог. Может и развод) Значит и правда читай в инете, вникай:) А то вдруг, я тебя обманула)
А может еще к другому спецу сходишь, что вот там тебе скажут?
да...я в 25 лет ваще не думала об этом:)
Насколько я знаю, сейчас не берутся колоть одну межбровку, лоб тоже колят:)
а чего именно ты боишься?
ты лоб морщишь?
Обвиснуть конечно не обвиснет, это уже через чур)))
да, щеки тоже уходят, что не есть гуд, поэтому вообще уже не стараюсь худеть, держу форму, спорт + питание. Да и муж просит,чтобы не худела до костей,нравится ему меня за задницу хватать)))))
ща вот с жирком послеродовым на животе разбираюсь и растяжками. но там уже другие методы)
Так, я убежала по делам,хорошо я тебе комментов накидала)
Не за что:) :))
Я тоже, у меня 160)вот сейчас вешу 55, а надо 52. При 50 кг, у меня уходит попа и сиси, поэтому никак низя)А вообще, по объемама я сейчас почти как при 52 кг, меня устраивает. Видать мышечной массы набрала.
усе получится:)
а рост?