Говорят пластические операции как наркотик - сделал одну, потом хочется еще. Может следующей после груди животик сделаешь? Вон какие результаты хорошие!
Сама удивлена! Мне было бы ужасно жаль, если бы живот растянулся! Ну на фотке моей видно, что с животом все ОК. Шрамы от операций, правда, внизу - целых три штуки...выглядит неважно :-[. Просила на кесаревом иссечь мне прошлые два, они отказались, сказали по верху пойдем...уроды!
Отличные результаты! У меня всегда был классный животик. После родов, слава, слава Богу, нет ни растяжек, ни каких-то сильно выраженных проблем, но он теперь стал толстеть! Пока не собираюсь, конечно, на абдоминопластику, но теперь, если что, будем знать к кому идти ^_^
Может ей целиком силиконом обложиться?! Она и так выглядит кошмарно, и ведь находятся богатые мужички, которые содержат все это хозяйство...и им значит нравится! Но мы только начинаем свой путь к красоте, так что уменьшаем свои риски, девчонки, с помощью Аллерган :-)!!! Даешь Аллерган в массы!!! :))
Я раньше, когда детей не было, тоже шоппинги устраивала для себя. А сейчас переориентировалась на детские магазины. И едь сказал бы кто, что буду интересоваться "детским миром", ни за что бы не поверила. А для себя ничего не охота покупать стало. Очень редко захожу в какой-нибудь шмоточный магазин, и надолго меня не хватает - начинает тошнить от всех этих примерок и одежд! Ношу, то, что раньше накупила :-)!
Что тут скажешь?! Вот дура и есть дура!!! Кто-то рожает в пятнадцать, кто-то из дома убегает, а кто-то татуировки в поллица делает! А ведь дело-то в воспитании! Скорее всего девица из не совсем благополучной семьи, где по каким-то причинам, ей не уделялось достаточное внимание!
А я что-то уже и не могу представить, чтоб у меня такие брови были. Ощущение такое же, как если бы забыла под мышками побрить :)). Я тоже щипаю постоянно, но раньше были и шире, и гуще. И мне тоже думается, что, решись я сейчас их не выщипывать, они станут бесформенными метелками :-). Да ведь это еще надо, чтоб руки откуда надо росли, у меня вечно кривь и кось получается. Начинаешь выправлять и потихоньку в нитки выводишь! А еще я думаю, что широкие, густые брови - удел молодых, все ж таки когда поуже, глаза более "открытыми" получаются!
Ну когда гинеколог молодой да симпатичный, думаю некоторое стеснение обеспечено. Правда мне такие не попадались - в основном дядьки в возрасте, которые уже насмотрелись до одури :))
Я по специальности работала, но у меня фельдшерское образование. С медициной рассталась, когда в течение трех лет не смогла поступить в институт медицинский...обиделась :-). Но в жизни, да еще и с детьми образование ох как помогает!
Я, как дети в сад пошли, помыкалась в поисках работы, а сейчас понимаю, что сидеть мне дома до осени. Сейчас они все-таки заболели - из сада воспитатели позвонили, температура у парня моего- так что опять лечимся! Мы тоже с сентября были записаны в сад, но я немножко поднажала на управление образования, и нас взяли с января.
Но мы только начинаем свой путь к красоте, так что уменьшаем свои риски, девчонки, с помощью Аллерган :-)!!!
Даешь Аллерган в массы!!! :))
А еще я думаю, что широкие, густые брови - удел молодых, все ж таки когда поуже, глаза более "открытыми" получаются!