41
место
+79.02
Рейтинг
199.15
Сила

Татьяна

Тишина...)))

Всем привет! захожу за сегодня который раз и всего два блога... тишина)))) Решилась написать, разболталась я в последнее время))) С Крещением вас, девочки!!! @~~'~~ и кто же из нас сегодня в прорубь окунулся?
  • нет

Соскучилась!!!

Привет всем!!! как давненько не была на сайте!!! 227 сообщений за сегодня точно не перечитаю, но буду стараться! столько событий здесь случилось и без меня)))), В начале сентября с дочей поехали в Лазаревское, там у нас живут родственники, да и она у нас на море ни разу не была, Перекупала всех своих кукол, мишек, столько счастья было у ребенка! а теперь все готовимся к свадьбе моего братиши, ко всему прочему вся в поисках наряда, хочу платье, но какое конкретно сама не знаю, да и что сейчас модно? покопалась у себя, ничего праздничного не нашла, а еще надо будет наряд и на второй день. я в замешательстве) что одеть???
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +7

продолжение следует

Девочки привет!!!! дела, работа, заботы... редко получалось заходить но мыслями я была здесь с вами!!! Хотелось бы узнать ваше мнение девочки. а ситуация такая: муж уехал пару дней назад в командировку не надолго, и тут же приехала моя свекровь, если честно то мы с ней хорошо общаемся,она помогает мне по дому, с ребенком, но самое интересное то, что он второй раз уезжает за лето и в это самое время приезжает свекровь!!! совпадение или мне не доверяют? у нее спросить не могу, да и плохого в этом ничего нет, просто странно как-то...
Читать дальше →

привет)

Всем привет!!! пришла на работу с утра пораньше, сподвиглась наконец то написать свой пост (первый!), но мока прочитала новенькие, пришлось идти с отчетом к начальству>:-) дома не дают спокойно уходить в интернет потому вся надежда на работу, на которую с появлением сайта в моей жизни я стала ходить охотнее :-X читая ваши истории я понимаю, что свою прблему не нужно прятать и стесняться ее а надо решать!!! конечно можно жить и с некрасивым носом и с маленькой грудью (впрочем как живу я и многие другие женщины) но если есть шанс что- то изменить.... для себя я поняла, надеюсь не поздно в свои 31, что бы быть красивой женщиной надо работать над собой! надеюсь вы со мно согласитесь)
буду очень рада новым знакомствам!!!