124
место
+12.25
Рейтинг
23.60
Сила

лол

Сижу в нете,фраза понравилась..

"Просто после несколькоих серьезных с ним "разборок" я внутренне с ним развелась, и решила, что больше не буду в нем растворяться, потому что кроме боли и наблагодарности в ответ можно ничего и не получить. А то, что буду делать для него - только осознанно и только если он сам попросит.".
----------------------------------------------------------------------
Лежу на диване..Холодно в квартире-наступает осень..в окно пробиваются резкие лучи солнца.Почему то никаких мыслей.И переживаний нет...
Читать дальше →

пить надо меньше)

Хочу написать тоже историю. Рассказывал дядька. Мужчина пошел помогать то ли знакомому, то ли другу в соседную деревню.После работы угостили самогонкой не знай сколько выпил. Ему предложили остаться переночевать но он решил пойти домой хотя время было позднее.

Между деревнями расстояние было около 7 -9 км, а проходить надо было через пасеки. Но кто знает в пасеках есть дома. Вот проходя через пасеку заметил в доме люди гуляют. Шум, гам и песни, пляски. Тут пьяному захотелость дальше погулять и зашел в дом для продолжения банкета...
Читать дальше →

гуманность или необходимость?

у нас до дворе,принадлежащем ленэнерго жили бездомные собаки..пошла сегодня гулять в третьем часу.сначала не поняла что за люди-2 или3 тетки и мужик,мужик лет 35,тетки постарше за сорок,пакеты какие то..много..иномарка.а двор под аркой(закрытый,решетка,собаки через лазали)ну мы сходили мимо подальше,обратно иду,а в пакетах-обычных п/э магазинных лапки щенячьи,уши-головы торчат((((парень складывал их в багажник машины..фу,в шоке я..мерзко как-то.они через решетку из едой приманивали так понимаю..что с ними делали-не знаю,крови нет нигде.я как во сне поднялась,в окно смотрю,оно во двор выходит,там взрослые собы-9 и 1 щенок,собаки лаяли в сторону решетки,с этого окна улицы не видно,оно на др.сторону выходит..вот понимаю,что они как крысы и с ними что-то надо делать,а все равно так жалко..

пластика

.....покопалась на сайтах различных клиник.в основном-реклама на нашем портале и у меня вопрос возник-от чего собственно зависит стоимость операции.Вот почему в питере в ост мед консалте к примеру(насколько мне известно-не завалящая клиника)операция все включено по увеличению груди стоит 65тыс.руб.?в клинике мед.эстетической хирургии 75тыс,а есть и 100,и 110тыс,в москве что акцию проводили и того в 2 раза дороже..чем это определено?

злая я,злая..

Сломала я руку где то с недельку назад.Сходила в ближайшуу больницу,хорошо что там не послали,а сделали и ренген,и гипс.Направили на лечение в травмпункт ближайший,куда я собственнои пошла на сл.день.Завели карту и врач назначил на сегодня.Прихожу,отсидела очередь,зашла.Врач не смотрел ничего,сделал несколько пометок,а вот сестра...и говорит мне-это что??(про руку)я ей-гипс...-аа что это с ним?а я одна счас,муж уехал,как могу так и справляюсь одной рукой..одной посуду кое как мою,про душ молчу-никак,голову вот только под раковиной мыла,с готовить-караул,ну и грязный бинт то,помогаю другой руке то!самой не получается бинтовать,а попросить некого...
Читать дальше →

счас смеятся будет)

Из темы нарочно не придумаешь) стою у метро вчеречром с работы,ноги не двигаются,ллицо перекошено,язык не ворочается..стою,значит,курю. передо мной папашка с дитем мужского полу лет 4-х и бабушка их.Пацан крутится,его ругают.То в мусорку залезет,то еще куда.Потом выворачивается и громко так,указывая на меня пальце кричит звонко на всю округа-Смотрите,змея!!!за моей спиной реклама турфирмы(за их тоже,я только так догадалась)а так даже сигаретой поперхнулась,а люди вокруг упали от смеха

Мозг выело

Всем привет)
Нет,вы представлте,это ужас какой-то...Как так жить то можно,как люди этому учаться на автомате...сцепление-газ,сцепление-тормоз,сцепление-передача,опять сцепление,опять передача,пока все это переключаешь светофор 2 раза успевает поменять сигнал!!!!И это еще по прямой дороге.и это еще на комп.тренажере...караул-мама..Мечтаю о коробке-автомате.. :'-( а еще я учу.учу правила,решаю билеты,и всю ночь во сне разбираю ситуации))скорее б за руль что ли..

Урожай!

Ну...кто тут у нас садовод?))уже сажали что-нибудь?))я вот все выходные,хоть и с опозданием и дрожью в сердце сажала,сажала..елки зеленые,помидоры хоть и поздно,но все равно,аж 4 вида,лобелию и настурцию,патисон..полкомнаты заставлено рассадой,так нет ведь,земля зараза кончилась и стаканы иже с ним,а еще сажать надо огурцы,георгины,цинию..тыкву решила прямо в землю на даче,астры фиг с ними аналогично,ну и так уже приходится отказываться от некоторой рассады.Вот 4 розы дали ...так и стоит все в воде,хоть иди и на улицу землю выкапывай))и так каааждый год))