124
место
+12.25
Рейтинг
23.60
Сила

лол

домашняя одежда

Девочки,а в чем вы ходите по дому?какое у вас отношение к домашней одежде и представления о ней,как относятся ваши мужчины к тому в чем вы рулите по дому?))а у кого есть еще и дача,то на даче?в чем вы себе позволите ходить.а в чем ну нини?))

стимул))

Озадачилась не на шутку)начала с одной идеи,закончила другой))обожаю платья-не скромные,не мешковатые,типа"шок"))яркие ,сексуальные..уже хочется влезть во что-нибудь этакое)))скинуть пуховик и теплые штаны,и кааак пройтись)) как думаете,если под платье такого типа надеть корректирующее белье (сильно утягивающее),его будет видно?



с верхом я определилась,прелагается силиконовый лиф)хоть счас беги,все примеряй))пора обновлять свой гардеробчик и делать свои любимые платья домашними))







убить наповал)

Всем доброго,прекрасного утра)Как нас радует весна в предверии женского праздника,просто чудо))солнышко,теплый ветерок..я уже готовлюсь к лету))на днях муж сообщил,что собирается сильно сильно отметить свой день рождения,пригласить очень много друзей,подруг и знакомых,отмечать в кафе.Еще так добавил,что мол сомневается в моей адеватности и резрешить ли мне возможность на нем присутствовать..Я обиделась.сказала ему,что если бы он сообщил мне о том,каким образом будет отмечать и попросил меня быть хорошей девочкой...
Читать дальше →

ну шо эта такое???))))

Нет,ну что это такое я спрашиваю?)вчера значит собака ходить не могла,мы вечером расстроенные решили сходить в кафе по пиву-а там закрыто,пошли в другое-тоже отказали(видимо проверки)сегодня с утра у мужа на работе затопило цех и все его заказы,весь дорогущий шпон и мебель уплыли..хи,далее))собаке с утра лучше стало,но визит у к врачу никто не отменял,поэтому пошла проверять наличие денег на карте..Отгадайте что было дальше?))

п.с. у собаки растяжение,рекомендовали покой)я рада,что не нужнго операций и пр.Деньги дали добрые соседи..
ладно,скажу...МОЮ КАРТУ ПРОГЛОТИЛ БАНКОМАТ..и карту можно получить через минимум 5 дней на др.конце города,а мне счас надо эти деньги..я одна такая или это сглаз такой?))))не,если бы сглаз,то несчастья продолжились..а вроде даже ничего,налаживается.Завтра правда приглашены на вечер романса,который в политическом отношении никак пропустить низя,а ехать не в чем и не начто..
короче не ругайтесь на меня за писанину,я в шоке от событий,отхожу))

счас чокнусь от нервов..

Блин,ну почему когда жизнь вроде только налаживается,что-то происходит???28 декабря делали своему ребятенку собачему операцию (перелом бедра)уже все и заживало,и носится как лошадь..гуляли в последнее время много и играли с другой собакой.Вчера пришли с прогулки,ну ничего не было,а сегодня хромает на другую заднюю лапу,которая здоровая была..не встает..внутри бедра опухоль..что случилось,не понимаю..надо бы к врачу,да ни копейки денег,бегала на карточку проверять-и там деньги не пришли..лежит,вся несчастная,помочь не знаешь чем и помочь не можешь!

Солярий

Девочки,совет нужно)я ходила в солярий где-то в середине прошлой недели,на 10 мин.Прошло хорошо,без покраснений.ожогов и другого.Солярий вертикальный,новый,только привезли.Хочу еще раз сходить и на побольше.НАсколько побольше можно?если на 20 мин-это совсем много или как?

Черная кошка

Еще раз здрасте)вопрос такой-часто ли вы ищите того,чего нет,имеется в виду отношения?некую черную кошку в темной комнате?ну к примеру,говрит муж жене,что ему нравится смотреть на обнаженных женщин,а жена начинает под него копать-а почему,а зачем,а значит я хуже и тд)бывает у вас такое и как думаете с чем это связано?

Админам и жителям портала

Уважаемые админы! Сегодня решила воспользоваться новыми фишками для уведомлений в профиле,сменила галочки,нажала"сохранить".Проблема-не сохраняет.Крутится колесико загрузки,крутится...и ничего.Обновила страницу-тоже самое.Можно что-нибудь сделать?
Еще у меня давно вопрос назрел (конечно,если висеть постоянно,можно к этому и привыкнуть..чел-к и не к такому привыкает)..нельзя ли сделать на центральной странице,там где список блогов-комментарии,при добавлении нового коммента под основной цифрой кол-выа комментов +1 (или 2,3,4...
Читать дальше →

Стриптиз

Всем привет! :-)отличная сегодня погодка)) ^_^внимание,знатоки,вопрос.. ;-)-как вы относитесь к стрптизу?к такому явлению,как стриптиз?к самим танцовщицам стриптиза?еще интересно как вы относитесь к тому,что ваш муж/м.ч. любит смотреть стриптиз?к его реакции?какие у вас возникают по этому поводу мысли/чув-ва/сомнения?
мы с мужем вчера ходили в кафе))это второй раз,когда я шла сознательно.зная что там будет танцевать стриптизерка.В прошлый раз я еще немного нервничала,хоть и не показывала.но не шипела))я вообще этого не понимаю,не приемлю и бешусь))ревную наверное или другие траблы)но муж смотреть любит,эстет блин)говорит,что его даже мужики не понимают,мол какой толк смотреть на голую бабу,которая крутится рядом и не @нуть ее?а ему нравится танец,движение,пластика...
Читать дальше →

Вопрос к девочкам,рада буду если врачи тоже ответят

Девочки,интересно..как вы думаете,ношение лифчика-оно как то способствует сохранению формы груди,ее высоты?и осанка?часто об этом задумываюсь,т.к. сижу буквой зю и лифчик не всегда нужен.Я в том плане,что мне что,я с одной комнаты вышла в другую и уже на работе.А муж крутится,так ему этот лифчик и не сдался)