А что тогда в моем стиле? И что мне выбирать на мероприятие? Только не вечернее, что-нибудь красивое и не слишком праздничное, но в тоже время не будничное. Тут есть платье в комментах, я Лисе отвечала, как оно тебе?
Спорт подключен уже 2 недели или 3, я что- то со счёта сбилась. Занимаюсь каждый день по 50 минут и собираюсь увеличивать ещё это время. Кремом с лифтинг эффектом я пользуюсь больше половины времени похудения. А фитнес- боди подключила всем скопом: крема, гели, скраб, обертывание, массажер 2 недели назад. Мажусь каждый день, сначала перед физнагрузкой с утяжкой, потом иду в душ, в душе скраблюсь и массаж или обертывание с душем. Но даже тогда живот выглядел намного приличней чем сейчас.
Да и грыжа под вопросом(( может это просто из-за диастаза ещё, пока не поняла. Слишком потому что живот не торчит сильно? Или из-за шрама? А как борешься?
)))))) а оно уже вышло из моды?)))) Я такие платья то и не ношу, повседневное только одно есть, иногда одеваю, но тоже редко, платье чехол. Спасибо!))) Я стараюсь))) занимаюсь, хоть и трудно и не хочется. Кремеки у меня в основном флоресан, фитнес-боди. Они мне помогали в первый раз худеть, результат был ощутим очень! Плюс ещё аптечный с лифтинг эффектом -Кора. Я пост тут недавно писала какие там именно
Спасибо! Вы давайте выздоравливайте!!! А то больницы это печаль, особенно наши(( Лучше быть стандартной, точнее с частовстречающимся размером))) раньше я в магазинах где затариваюсь не могла найти эльку, а теперь вот xs или на крайняк и s бывает. Вот кстати xs я мало где встречала А сменила размер в меньшую сторону?
Спасибо дорогая! Но мне резать его сейчас никак(( смысл резать если я ребенка ещё хочу, но не в ближайшем будущем. Как я писала девочкам что сначала отрожаюсь, а потом можно и делать))) так что ждать мне. Выложила то фотки чтобы посмотрели в динамике похудения.
спасибо! прямо меня засмущала)))) хочется еще совсем чуток скинуть с ненавистных мест((( а так объемы меня устраивают. Просто меряя штанцы в стоке адидасовском и влезая в размер xs спокойно, сразу задумываюсь, а не буду ли я потом с факелом шмотки искать) прийдется в детский мир идти)) Джемик с собой возьму)))
Джемик пока я отрожаюсь))) может сама уже себе позволить смогу))) это еще лет 10 точно) А акции на абдомино я даже знаю почему такие редкие, Результат нормальный и точный видно через большое количество времени.
черепаховоды обычно если видят уличную торговлю с рук, всегда гоняют, они то знают что это незаконно. Мы даже гоняем и зоомагазины некоторые где жестоко содержатся черепахи. Я вот вообще зоопарком занималась у нас в городе.
думаю уже давно((( уменя же расхождение мышц, явное( я даже без врача это понимаю((( а шрам у меня итак внизу имеется))))) и думаю когда-нибудь будет еще один как минимум, а максимум и 2
у меня думаю диастаз большой(((живот в стоячем и сидячем положении торчит сильно, не убирается, а вот лежа прямо чекси пекси, то что надо. Ну не может такого быть при нормальном положении вещей(( спасибо за пожелание!) буду так наверное лечиться, у меня как подмерзну так сразу обострение хронического, хоть я и тепло одеваюсь А с абдоминой печаль тоска(((
А как борешься?
Спасибо!))) Я стараюсь))) занимаюсь, хоть и трудно и не хочется.
Кремеки у меня в основном флоресан, фитнес-боди. Они мне помогали в первый раз худеть, результат был ощутим очень! Плюс ещё аптечный с лифтинг эффектом -Кора. Я пост тут недавно писала какие там именно
Лучше быть стандартной, точнее с частовстречающимся размером))) раньше я в магазинах где затариваюсь не могла найти эльку, а теперь вот xs или на крайняк и s бывает. Вот кстати xs я мало где встречала
А сменила размер в меньшую сторону?
А акции на абдомино я даже знаю почему такие редкие, Результат нормальный и точный видно через большое количество времени.
спасибо за пожелание!) буду так наверное лечиться, у меня как подмерзну так сразу обострение хронического, хоть я и тепло одеваюсь
А с абдоминой печаль тоска(((