385 -95
место
+1.40
Рейтинг
3.50
Сила

Анна

Косы

В последнее время очень стало модно заплетать косички. Причем не простые косички, к которым все привыкли, а самые разнообразные! Пышные, с выпусками, со всевозможными изгабами... да каких только нет!!! В инете полно видеокурсов, где учат плести вот такие интересные косы... Я мечтаю, чтоб в моем окружении появился такой человек, который смог бы мне регулярно делать такие прически :)) есть конечно несколько "плетельщиц", но они не такие виртуозы))) вот покажу вам некоторые примеры, которые мне понравились:









Как вам? я вот просто тащусь от них {} на сайте есть такие умельцы, м? ;-)

Самые дорогие в мире сладости

Я сладкоежка. Ну ооочень люблю всякие вкусности, не могу спокойно пройти мимо кондитерской, обязательно зайду, и прикуплю что-нибудь на вечер)) слава богу, лишним весом не страдаю, поэтому могу себе позволить себя побаловать :-) Решила посмотреть, какие сладости я точно никогда в жизни не попробую, что уж точно себе не смогу позволить... Журнал Форбс как раз не так давно опубликовал рейтинг самых дорогостоящих сладостей в мире!



1е место!
Клубника «Arnaud»...
Читать дальше →

Театр

Как же я люблю театр! Наверное больше, чем кино. Хоть кино ярче и эффектнее смотрится, игра актеров на сцене куда лучше! Особенно если ты сидишь в первом ряду! Ты как бы становишься случайным свидетелем того, что происходит в данный момент... там эмоции настоящие, живые! Если происходит какой-то скандал, кажется, что ты тоже вот-вот попадешь под горячую руку :)) Да и кино снимают по частям, а игра актеров на сцене непрерывна, наверное поэтому наблюдаешь за этим на одном дыхании... А вы любите театр?

Всем привет!

Добрый день! Я тут новенькая. У вас тут конкурс в самом разгаре, а я опоздала... эх... ну да ладно, видимо, не настало еще мое время :-) Просто поддержу тогда кого-нибудь из конкурсанток. Рада буду познакомиться с вами! @~~'~~