48 -15
место
+64.09
Рейтинг
153.20
Сила

пупсик

This Is It.

я решила уйти с сайта.
мне надоел местный негатив... долго терпела, долго молчала... год 8-)
нигде и никогда такое не видела... честно! а ... ну мельком... на шерителе :-[
я привыкла уважать тех, кто старше... но на этом сайте поняла, что не всегда взрослые люди ведут себя разумно, к сожалению.
уже чувствую... ещё немного и деградировать начну
рада, что некоторые девчонки с СК выиграли опи... может быть ... когда-нибудь... найдётся такой же позитивный форум... и там обязательно пообщаемся ;-)
о пластической хирургии восновном узнала на СК, здесь узнала о психоневрологических состояниях, что тоже не минус в моём опыте :))
не отличилась и колбаса...
Читать дальше →

скромность & богатство

это не для кого-то конкретно... это для всех... порой надо задуматься...

Нескромный человек часто опасней, чем злой, ибо последний нападает только на своих врагов, тогда как первый причиняет вред своим врагам и своим друзьям.

Недостаток скромности есть недостаток ума.

Чем кто умнее, тем он скромнее.

Часто скромность принимается за слабость и нерешительность, но когда опыт докажет людям, что они ошиблись, то скромность придает новую прелесть, силу и уважение характеру.

Скромность-это не только орнамент, но и страж добродетели.

Легче быть скромным тому, кто что - то совершил, чем тому, кто ничего не сделал.

Заявка на конкурс - блефаропластика

Мне всегда нравилось то, чем занимался. Интересно работать, когда видишь результаты труда. Наверное, в этом смысле я счастливый человек. Хотя, конечно, и ответственность большая. Чтобы от этого не болела голова, вынужден гораздо интенсивнее заниматься спортом, чем прежде. Надо тонус поддерживать. Ежедневно выкраиваю по часу утром и вечером на бассейн и тренажёры. Но годы дают о себе знать и сейчас наблюдаю резкие перемены в худшую сторону. Поэтому решил принять участие в конкурсе "Эти глаза напротив...
Читать дальше →

не люблю повторяться, но приходится

я впервые посвящаю тебе пост...
не хочу, но наверно надо...
не люблю повторяться, но приходится... раз человек не понимает...
переписывать не буду... я не попугай! одно и тоже несколько раз повторять, поэтому скрины на всё ответят



и эта фраза звучала не так



а так



и фразу : девочки, хватит ругаться... перенесите в пост Наташи...
я никогда первая не нападаю, только в ответку... я не буду молчать, когда в мою сторону негатив... но в последнее время, я игнорю этого человека... потому что поняла, закроется одна тема... придумается другая...
и ещё! своих друзей НЕ ПРЕДАЮ и горой за них...
не приставайте к нам и мы на вас не обратим внимание.
p.s. негативные комменты в моих блогах блокируются. лучше промолчать...
Читать дальше →

рафаэллка

очередная заморочка)
сегодня делаем самостоятельно рафаэллку
Ингредиенты: 250г кокосовой стружки (200 в конфеты, 50 для осыпки), 50г сливочного масла, 1 банка (400г) сгущенки, горсть миндаля.



1. Масло смешиваем со сгущенным молоком, ставим на водяную баню и размешиваем до растворения масла (можно поставить в микро на 30 секунд)



2. Добавляем массу 200г кокосовой стружки, хорошо перемешиваем, затягиваем тару пищевой пленкой и ставим на ночь в холодильник...
Читать дальше →

честно или нет?

как вы считаете честно обвинять и нападать на человека, который не виноват? ведь весь негатив обычно из-за зависти... чему завидовать? то, что не выиграла конкурс и теперь надо мстить... вот почему такие девушки? и зачем выливать негативные эмоции? какая мотивация? или это проблемы в семье, в своей жизни? и способ просто расслабиться... или это просто люди-вампиры... которые питаются негативом... всё тихо, спокойно было... кушать захотелось и стали нападать... вызывать на эмоции... зачем? мне просто смешно... смешно смотреть на то, что это делают взрослые люди.

Body-ballet

до сих пор смеюсь от звонка, который раздался сегодня... вообщем позвонили из фитнес-центра в москве и предложили работать тренером по направлению боди-балет. это классическая хореография с элементами аэробной нагрузки. я посмеялась и сказала ок пошла за пуантами) ну я конечно шутканула... объяснила, что сейчас не в москве,
договорились созвониться как приеду. ну и звонок этот просто так не могла забыть, стала размышлять на тему балета... уже даже и не помню как давно там была, наверно лет 10 назад, ещё в школе училась...
Читать дальше →