67
место
+29.12
Рейтинг
72.80
Сила

КАРОЛИНА

про логику героев... ну это да есть немного. меня тоже плющит от нее :))
религия моего парня никак не связана с тем что мне фильм нравиться. Мне просто всегда было интересно как живут такие люди и какие у них есть законы :-)
:-) мы же вечером смотрим. А сериал понравился с первой серии.
не понравился сериал? а почему? есть те кому не нравиться но их мало)
Эти почти 1,5 часа пролетают вообще незаметно.
надо смотреть. т.к. трейлер и меня не заинтересовал. Просто мой парень он мусульманин. а там как раз на эту тему. ну чтобы все по закону и по правилам было.
там настолько все реально! никаких лишних соплей нет. попробуй посмотри и поймешь
обязательно посмотрю на тебя!) но я тв не смотрю.... в нете как найти? скинь плиз ссылочку) :-*
фу! что в этом красивого? в одежде еще может быть... а так если подумать... все равно бее.... хрень полная! (_|_)
Поздравляю красота! ^_^
Хотим в режиме он-лайн :)) и на следущем отчетном видосе тоже - маечку вообще не надевай :))) а можно в прямом эфире - по скайпу :))
клевые!))) интересно было бы посмотреть без маечки :-| ну а чо такое чувство было что сейчас покажешь! :))
Поздравляю Хистори! красота неземная получилась! ^_^
ахахаха! Джемка я кстати тоже не обратила внимание на то что в сердечке))). Только когда ты написала об этом :))
У моей дочки на подобие такой как на (2 фото) чуток по другому ну и цвет приятный - светло зеленый. ОООчень долго выбирали! Делали на заказ. Нам нравится что все в одном - и кровать и компьютерный стол и шкафчики для всего!
кровать-машинка чет дорого очень, ничего в ней особеного нет. тоже такую видели. а вот два последних варианта мне безумно понравились! я бы такую купила если бы тогда увидела! :-)
ура! ура! очень за тебя рада. Поздравляю!!! (:-)
:)) ^_^
красавица! Ничего себе грудь в черном бюстике! o_O суперр! А какой животик плоский! {}
обожаю роллы и тоже готова лопать их круглосуточно! А вот суши чет мне не по душе, как то простенько)) Мы дома сами делаем и много так.... с пивасом))) ~/ мой МЧ сам научился их делать, а я их только разрезаю. Такие вкусняшки ммммм.... {} главное большие! правда в рот не залазят))) доча моя тоже их очень любит. сидит наворачивает :))

:))