Администрация клиники и д.м.н. Анвар Салиджанов не рассматривают акцию как спортивное PR мероприятие (выше-дальше-быстрее) За более чем 20 летний стаж работы в пластической хирургии А. Салиджановым выполнены десятки, сотни самых разных по сложности операций. Поэтому мы видим в акции предоставление возможности "счастливчику" приблизится к исполнению одного из заветных желаний. Это не "Халява". Мы понимаем, что в силу разных обстаятельств не все наши соотечественники могут позволить себе воспользоваться услугами пластического хирурга. Поэтому мы надеемся, что организаторы акции (портал) выберут победителей исключительно исходя из эмпатийных соображений. Отдав предпочтение именно тому, кто в этой операции нуждается субъективно больше других, но к сожалению не может оплатить ее в данный момент на все 100%. Иными словами хирурги клиники работают всего на ОДНОГО конкретного человека (ему должно понравиться), а не на массового зрителя. Пожалуй все. Спасибо.
Мафка, мы такие же испытатели, и нифига не профессионы! рецепт такого тортика можешь найти в инете по названию торт подсолнух. и дома слепить))) мы ж так и делаем))) конечно что-то свое ляпали во внутрь. да и какой смысл переписывать его 100 раз. но для этих листиков только много всего надо. да и вариантов там, вагон и маленькая тележка ;-)
бисквитный тортик. так то подруга его мучила, моя задача была украсить. нам бы лишь быстрее его сделать. у нас ведь тренировка у дочи была. времени было мало. чет тортик тут на фотке как то выглядит иначе...>:-( в реале ваще класс! ^_^
может можно маленький онлайн чатик попросить организовать? мини такой. маленькое окошечко. ;-)
Администрация клиники и д.м.н. Анвар Салиджанов не рассматривают акцию как спортивное PR мероприятие (выше-дальше-быстрее)
За более чем 20 летний стаж работы в пластической хирургии А. Салиджановым выполнены десятки, сотни самых разных по сложности операций.
Поэтому мы видим в акции предоставление возможности "счастливчику" приблизится к исполнению одного из заветных желаний.
Это не "Халява". Мы понимаем, что в силу разных обстаятельств не все наши соотечественники могут позволить себе воспользоваться услугами пластического хирурга. Поэтому мы надеемся, что организаторы акции (портал) выберут победителей исключительно исходя из эмпатийных соображений. Отдав предпочтение именно тому, кто в этой операции нуждается субъективно больше других, но к сожалению не может оплатить ее в данный момент на все 100%. Иными словами хирурги клиники работают всего на ОДНОГО конкретного человека (ему должно понравиться), а не на массового зрителя. Пожалуй все. Спасибо.
рецепт такого тортика можешь найти в инете по названию торт подсолнух. и дома слепить)))
мы ж так и делаем))) конечно что-то свое ляпали во внутрь. да и какой смысл переписывать его 100 раз. но для этих листиков только много всего надо. да и вариантов там, вагон и маленькая тележка ;-)
так то подруга его мучила, моя задача была украсить. нам бы лишь быстрее его сделать. у нас ведь тренировка у дочи была. времени было мало.
чет тортик тут на фотке как то выглядит иначе...>:-(
в реале ваще класс! ^_^
:-* :-* :-*