20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

у тебя тоже не получается в этом посте оставить коммент в ответ?
я короче, поняла, у нас здесь стало как на вк, сообщения друг за другом ^_^ :-)
ты уже два оставила ;-) :))
полчетвертого уж :-@ да надо бы....))))
странная вещь, не могу оставлять вам комменты в ответ, ошибку выдает, сайт не выдержал напряжение от сцены в спальне с Деймоном?>:-( :))
Пупс. терпи, дорогая :-* :))
:)) ^_^ ржууууу
ну иди тогда в след. моем посте глянь про Деймона :-) гуляем тогда, раз не спится! ^_^
а еще фотошоп творит чудеса и со своими фотками ;-)
не, выиграла бы Я с фотками Катрин Денев! !STOP! :))
а у меня предложение, давайте устроим конкурс, и выясним кто победит, Джоли, Наоми, Катрин Денев или еще кто ;-)
во-во, всё для вас))))))))))
мы тоже как бы со Шкипом на диете :)) а вишь оно как))))
че за музон у тя?
дада, конкурс ржачный был :))
Пупс, давай жаренного!!!! :-)
не знаю, то ли плакать, то ли смеяться :)) хоть бы как внештатному доплачивали)))) ^i^
типа единимся ~/ :))
^_^ надо на трезвую голову)))
через один чтоли?)))
посмотри первое видео в этом посте, может поменяешь мнение-захочется посмотреть ;-)