Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
5 ноября 2011, 03:37
0
у тебя тоже не получается в этом посте оставить коммент в ответ?
Блог им. JuliettaS
→
VD 3.08 'Ordinary People'
42
JuliettaS
5 ноября 2011, 03:37
0
я короче, поняла, у нас здесь стало как на вк, сообщения друг за другом ^_^ :-)
Блог им. JuliettaS
→
VD 3.08 'Ordinary People'
42
JuliettaS
5 ноября 2011, 03:36
0
ты уже два оставила ;-) :))
Блог им. JuliettaS
→
VD 3.08 'Ordinary People'
42
JuliettaS
5 ноября 2011, 03:33
0
полчетвертого уж :-@ да надо бы....))))
Для своих
→
ненормальный)))
16
JuliettaS
5 ноября 2011, 03:32
0
странная вещь, не могу оставлять вам комменты в ответ, ошибку выдает, сайт не выдержал напряжение от сцены в спальне с Деймоном?>:-( :))
Блог им. JuliettaS
→
VD 3.08 'Ordinary People'
42
JuliettaS
5 ноября 2011, 03:31
0
Пупс. терпи, дорогая :-* :))
Блог им. JuliettaS
→
VD 3.08 'Ordinary People'
42
JuliettaS
5 ноября 2011, 03:21
0
:)) ^_^ ржууууу
Блог им. Laskowaja2
→
АФЕРА ВЕКА
115
JuliettaS
5 ноября 2011, 03:19
0
ну иди тогда в след. моем посте глянь про Деймона :-) гуляем тогда, раз не спится! ^_^
Блог им. JuliettaS
→
Пятница-выходной!
38
JuliettaS
5 ноября 2011, 02:48
0
а еще фотошоп творит чудеса и со своими фотками ;-)
Блог им. Laskowaja2
→
АФЕРА ВЕКА
115
JuliettaS
5 ноября 2011, 02:36
0
не, выиграла бы Я с фотками Катрин Денев! !STOP! :))
а у меня предложение, давайте устроим конкурс, и выясним кто победит, Джоли, Наоми, Катрин Денев или еще кто ;-)
Блог им. Laskowaja2
→
АФЕРА ВЕКА
115
JuliettaS
5 ноября 2011, 02:28
0
во-во, всё для вас))))))))))
Блог им. JuliettaS
→
Пятница-выходной!
38
JuliettaS
5 ноября 2011, 02:27
0
мы тоже как бы со Шкипом на диете :)) а вишь оно как))))
че за музон у тя?
Блог им. JuliettaS
→
Пятница-выходной!
38
JuliettaS
5 ноября 2011, 02:19
0
дада, конкурс ржачный был :))
Блог им. Laskowaja2
→
АФЕРА ВЕКА
115
JuliettaS
5 ноября 2011, 02:18
0
Блог им. Laskowaja2
→
АФЕРА ВЕКА
115
JuliettaS
5 ноября 2011, 01:46
0
Пупс, давай жаренного!!!! :-)
Блог им. JuliettaS
→
Пятница-выходной!
38
JuliettaS
5 ноября 2011, 00:18
0
не знаю, то ли плакать, то ли смеяться :)) хоть бы как внештатному доплачивали)))) ^i^
Блог им. JuliettaS
→
Пятница-выходной!
38
JuliettaS
4 ноября 2011, 23:47
0
типа единимся ~/ :))
Блог им. Лабамба
→
С праздником!!! С днем народного единства)
13
JuliettaS
4 ноября 2011, 23:46
0
^_^ надо на трезвую голову)))
Для своих
→
Удивительные медицинские факты
26
JuliettaS
4 ноября 2011, 23:40
0
через один чтоли?)))
Для своих
→
Удивительные медицинские факты
26
JuliettaS
4 ноября 2011, 23:39
0
посмотри первое видео в этом посте, может поменяешь мнение-захочется посмотреть ;-)
Блог им. JuliettaS
→
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
11
← предыдущая
следующая →
первая
40
41
42
43
44
45
46
47
48
последняя
а у меня предложение, давайте устроим конкурс, и выясним кто победит, Джоли, Наоми, Катрин Денев или еще кто ;-)
че за музон у тя?