Так я на собственном опыте и проверила, поэтому и поделилась результатом ) но если честно, то, покупая, думала, что это очередное рекламное разводилово
На муже тоже проверяла, он почему-то в командировках и отпусках начинает "благоухать", в повседневной жизни вроде нормально, но стоит только переместиться из одной климатической зоны в другую - просто ужас! Судя по количеству оставшегося средства, он им втихоря в повседневной жизни тоже пользуется, хоть и не признается :)
Я про все клиники, которые по акциям ботоксуют, только отрицательные отзывы читала - Цветы Версаля, Лилис, Лили на Нахимовском, Лафатер... я в свое время купонами увлекалась, сейчас по салонам с купонами гораздо реже и в какое-то проверенное место, о котором уже есть положительные отзывы :)
Гладиолус, гинекологи, работающие в наших больницах, как правило все с советских времен, поэтому и живут теми понятиями. А мужчина понимает, что как только появится ребенок, то скакать все будут уже вокруг ребенка, а не вокруг него, но женщине от этого не легче. Все у Вас будет хорошо, у меня в 25 лет тоже была "трагедия", рассталась с человеком, в которого была безумно влюблена, а сейчас даже и не вспоминаю о нем!
Да я Вас умоляю! В 25 лет - старородящая?? :)) Обычно так говорят те, кому просто завидно, что у девушки полно свободного времени на себя... А почему муж-то не хотел детей именно до 40 лет? Почему именно такая цифра? Боится, что до 40 не встанет на ноги???
Полотенчико такое с намеком получилось :-) Элис, а я вот тоже хочу ботокс в межбровье кольнуть, пробовала Диспорт не взял... Вы у косметолога на дому делали или в клинике? Если не секрет, сколько единиц кололи и во сколько все удовольствие обошлось?
Так вот я тоже первый раз пришла просто "позырить", а в результате все мастер-классы прошла. Думала, что на этом дело закончится, ан нет, я тут нашла мастер-классы по изготовлению духов и гелевых свечек :)
Страшно, ужас, особенно когда слюнные железы начинают мощное слюноотделение, реально кажется, что кровища полилась! Да и ухаживать за ним не очень удобно - он же на десне, под него, бывает еда попадает
Уже :) Вы, я слышала, мыловарением балуетесь? :) Я теперь тоже :) Прошла все мастер-классы - и по кремоварению, и по мыловарению, по умывалкам, бальзаму для губ, гидрофильным и массажным плиткам. Хочу еще на мастер-класс по твердым духам сходить!
В области глубокого бикини уже очень много лет, даже пушковые все поубивали, подмышки тоже уже года 4, не меньше, лысые, ноги "добивала" сама, купила аппарат и сэкономила бешеные бабки на электроэпиляции. Ноги сейчас бью уже почти год раз в месяц. Марусь, вот руки дойдут - опишу полностью все ньюансы этой процедуры и как нас дурят в салонах красоты, когда делают электро- и лазерную эпиляцию!
У меня волосы врастали после любого вида эпиляции, даже после бритвы - прям под кожей росли, поэтому и решила годик-другой помучиться, но удалить их навсегда
Судя по количеству оставшегося средства, он им втихоря в повседневной жизни тоже пользуется, хоть и не признается :)
А мужчина понимает, что как только появится ребенок, то скакать все будут уже вокруг ребенка, а не вокруг него, но женщине от этого не легче.
Все у Вас будет хорошо, у меня в 25 лет тоже была "трагедия", рассталась с человеком, в которого была безумно влюблена, а сейчас даже и не вспоминаю о нем!
Элис, а я вот тоже хочу ботокс в межбровье кольнуть, пробовала Диспорт не взял... Вы у косметолога на дому делали или в клинике? Если не секрет, сколько единиц кололи и во сколько все удовольствие обошлось?
http://megalife.com.ua/walpapers/46084-andzhelina-dzholi-v-detstve-molodosti-sejchas.html
Марусь, вот руки дойдут - опишу полностью все ньюансы этой процедуры и как нас дурят в салонах красоты, когда делают электро- и лазерную эпиляцию!