Лучший его подарочек - это я :)) А если серьезно, то трусы и носки ни разу в жизни никому не дарила ни на 23 февраля, ни на какой другой праздник. И меня Бог миловал от сковородок и ножей на 8 марта )
А мне муж на 8 марта дарит цветы. Он противник дарить подарки только по праздникам - все самые серьезные сюрпризы и подарки он преподносит мне в обычные, ничем не примечательные будние дни.
Я говорила про помощь не НАШЕЙ полиции, у меня случай воровства не в России произошел. За границей если сказать, что вместе с телефоном были и паспорта, тогда вероятность того, что пошевелятся, гораздо выше, они же понимают, что без паспортов туристу деваться некуда и он не отстанет
Вспомнилась фраза из фильма "Ну и рожа у тебя, Шарапов!" А парню тяжело, наверное, сморкаться... Или наоборот, легко с такими-то дырами Что-то неразборчиво имя-то свое нататуировал, не разберу. А Кимберли-то эта в каком состоянии были, что не заметила, что ей накололи на лице 56 звездочек вместо трех? :))
Фото, отправленные на эл. адрес портала все равно будут выложены в конкурсном блоге, иначе как тогда пользователи будут голосовать? Наоборот, чем более куцые, тем больше шанс, что за них проголосуют )))
Да вроде у всех, кто операцию тут по конкурсу делал, с личной жизнью порядок, без сисек замужем, с детишками. А дети, знаешь, дело такое, им пофиг на чьи-то планы, как говорится, одно неверное движение и... :)) Вот у нас Мечтательница тоже планировала-планировала в конкурс пойти грудь увеличивать, а напланировалась свадьба и ребеночек, так что счастье, оно не от размера зависит
Да мне все равно, я к телефону привыкаю и вообще б его не меняла, а он любит движуху в гаджетах )) То одна функция появится, то другая... Я уже за ним столько телефонов донашивала, что со счета сбилась. Один телефон с календарями, напоминалками, навигацией, картами и кучей других нужных программ, а второй самый простой с симкой другого оператора на всякий случай, потому что часто бываю в разъездах, то один оператор не ловит, то другой.
Пин - это для сим-карты, а пароль - это на телефон, чтобы никто из посторонних не смог воспользоваться информацией. С помощью программы "Найти айфон" его можно будет найти даже в включенном состоянии, если его не успеют прямо на месте прошить. С любого гаджета заходишь под своей учетной записью и через интернет на карте видишь, где телефон. Я вот, дуреха, не поставила пароль и "Найти айфон" тоже, хотя можно было бы с помощью полиции найти того, кто его украл, пока номер блокировали, эти уроды с него назвонили черт знает куда на 23 тыщи ((((
Я вообще с мужем не спорю по части гаджетов, он телефоны меняет, как перчатки, я за ним его "старые" донашиваю и тоже несколько раз меняла симку с обычной на микро для айфона4, потом с микро на нано для пятого. Бела, мой тебе совет - сразу ставь на айфон программу "Найти айфон" и пароль в обязательном порядке!
Про "Точку G" читала только разочарованные отзывы. В ресторан "В темноте" тоже была мысль пойти, но не понравилось, что есть нужно то, не знаю что, выбираешь только из нескольких направлений. Я все-таки предпочитаю чтобы приготовлено было то, что я хочу и так, как я хочу.
А если серьезно, то трусы и носки ни разу в жизни никому не дарила ни на 23 февраля, ни на какой другой праздник. И меня Бог миловал от сковородок и ножей на 8 марта )
В конкурс на увеличение она собралась :))
Вот так что ль хочешь?
А парню тяжело, наверное, сморкаться... Или наоборот, легко с такими-то дырами
Что-то неразборчиво имя-то свое нататуировал, не разберу.
А Кимберли-то эта в каком состоянии были, что не заметила, что ей накололи на лице 56 звездочек вместо трех?
:))
А дети, знаешь, дело такое, им пофиг на чьи-то планы, как говорится, одно неверное движение и... :))
Вот у нас Мечтательница тоже планировала-планировала в конкурс пойти грудь увеличивать, а напланировалась свадьба и ребеночек, так что счастье, оно не от размера зависит
Один телефон с календарями, напоминалками, навигацией, картами и кучей других нужных программ, а второй самый простой с симкой другого оператора на всякий случай, потому что часто бываю в разъездах, то один оператор не ловит, то другой.
Бела, мой тебе совет - сразу ставь на айфон программу "Найти айфон" и пароль в обязательном порядке!
В ресторан "В темноте" тоже была мысль пойти, но не понравилось, что есть нужно то, не знаю что, выбираешь только из нескольких направлений. Я все-таки предпочитаю чтобы приготовлено было то, что я хочу и так, как я хочу.