17
место
+167.07
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

это с димексидом которая ?
Обязательно :-)
))) ну, это мы в студенчестве тоже проходили ))) Грызли сухой ролтон и запивали бульончиком от него же ))) Ммм ... было очень вкусно )))
тогда тебе нужно просто с шампунем смешивать и мыть голову ;-)
Спасибо :-*
ну вот ))) а тут всего-то ... конским шампунем голову помыла :))
Машунь , я тоже жду ... Сегодня с утра прям "на чемоданах" :)) А тут что-то горло разболелось ((( стала брызгать биопароксом , а то ещё разболеюсь .
Тонким масочка тоже в самый раз . Волосы покрываются тонкой питательной плёнкой и становятся толще и крепче )))
:)) у меня был знакомый , который ел сухой собачий корм как кукурузные палочки ))) Его девушка была в шоке :))
А про конский шампунь было очень много хороших отзывов ))) И , кстати , моей свекрови он очень помог , а я мыла таким же ,
вот-вот , как раз если пушатся , то желатин их сгладит . А ещё в маску можно добавлять желток , мёд , кефир , ну и.т.д.
Тань , только не думай сразу о плохом ,хорошо , это всегда успеется . Давай будем только о хорошем , не накручивай себя напрасно . Ждём результат анализа и что скажет доктор ! Здоровья тебе крепкого !!!
:)) ... цветочки ))) да что-то лучшей общей картинки не нашла )))
@~~'~~ :-*