8 -1
место
+166.65
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

Да , действительно хороший такой носик ^_^ Тебе точно пойдёт !
Ой )))))))))) Элис , ну ты как скажешь ))))))))))) ИЗЮМ ... ага , прямо на лице ))) А если честно , то мне приятно , что я и такая нравлюсь . А то я сначала стеснялась фотки выкладывать .
o_O у девочек тоже ? мне только у мужчин нравятся )))
Если и увеличивать , то только после рино , а то расстояние между губами и кончиком ещё меньше будет . А вообще , я бы татуажем немного форму подправила . Вот сейчас ищу через знакомых хорошего косметолога ( в нашем городе дешевле) когда летом к родителям поедем , то может рискну )))
Ну вот и официальное объявление результата ! Олечка поздравляю !!! Ты действительно красавица и достойна своего звания !!!

гуще не стали , потому что стали более гладкими , а так , наверное , волос немного толще должен быть
А сейчас сколько дней прошло ?
Ооо ... вот уж никогда не думала , что про мои губы можно так сказать :-| :-* я прям сижу и нос задрала от гордости ))) хотелось бы просто татуаж сделать ))) но это только в мыслях пока
Да как же нет , конечно есть ! Всё гладенько , не торчит . Волосы выглядят как бы мягкими ^_^
Спасибочки :-| очень хочется сбросить с носа эту лягушачью шкурку )))
спасибо , Наташ ,очень -очень нужен ... из-за него ничего не видно , ни глаз , ни тем более губ ((( он как грубое пятно (((
Я вспомнила , что ты где-то писала , что любишь тюльпаны ;-) Так почему бы не сделать хоть что-то приятное ))) на здоровье )))
А я и не знала , что так можно o_O Никусь , пойду добавлю )))
Ой , какой шладкий малыш ! Поздравляю вас ! Растите большими и здоровыми !
Лютик , ай да Лютик :))
мне ещё форма нравится , оч естественная ^_^
Ай да ))) Взорвём ракету :))
Спасибо , стараемся ;-)
Видишь , Пандусь , ты вовремя всё делала . А мы молодые были - вообще никуда не ходили , да куда уж там ходить , когда двое маленьких детей на руках . А тут такой момент подвернулся , да и дедуля с детками посидел ))) просто песня ;-)
я тоже люблю танцевать , хоть и не особо умею ))